Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 39937
  • 1
    4 августа 2021 в 12:55

    Вот у меня у одной такая бабушка?

    Я листала мемы по типу: «Вас бабушка тоже кормит пирожками и даёт 5К рублей». У меня бабушка совершенно другая. Бабушка меня просто ненавидит. И прикол в том, что эта бабушка по маминой линии. Бабушка постоянно меня ругает и унижает. Даже всю семью за стол зовёт кроме меня. На счёт денег молчу.
    Ещё есть провокационные мемы по типу: «Ставь лайк, если любишь свою маму!». «Никто тебя больше не будет любить, как твоя мамочка!». Ещё эти бесячие мемы с котятами в основном. А теперь хотите прикол (нет)?! Я не люблю свою маму! Я не люблю никого! Я не люблю себя! Зачем я вообще говорю про кого-то, если я не люблю себя! Почему же я не люблю свою маму? Потому что фактически у меня нет мамы. Моя мама редко появляется в моей жизни. Мы именно как дальние родственники, как будто (живу я с бабушкой). Как я должна её любить?
    Вообще нафига меня родили я же обуза! Я паразит! Я нулевая! Я не результативная! Зачем я вообще живу? Кто его знает… Поскорее бы съехать от бабки и жить сама по себе. А сейчас я хочу свалить к обрыву и просто орать так, чтобы меня было слышно даже в Австралии. Спасибо тем, кто прочитал, мне очень нужно было выговориться. Но самое главное, у меня реально у одной такая бабушка?
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×