Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 39900
  • 1
    21 июля 2021 в 15:13

    На протяжении 2-х лет снился один знакомый,

    да так назойливо снился, что я начала о нём думать все больше и больше. Раньше я его не воспринимала всерьёз, бывало даже высмеивала и даже не думала, не в моем вкусе человек, да и по возрасту на много старше. Хотя все твердили, какой он распрекрасный. Для полного счастья он ещё и женат. Кстати его жена и дочери всегда на меня странно пристально смотрели, даже пройдя мимо оборачивались, хотя я с ними со всеми даже не контактирую. Из мыслей не выходит этот человек до сих пор, да ещё мне столько всего растолковали по этим снам, что я просто в шоке. Мне так плохо, я никогда не была в такой ситуации (попала называется в передрягу) и не знаю, что делать. Чувствую скоро сойду с ума или уже сошла. Хотя и сейчас я думаю о нём, но он по крайней мере перестал сниться. С чем это может быть связано? Сталкивались ли вы с таким? Ваше мнение? И как от этого избавиться?
    Ответить
1 ответ
  • 2
    22 июля 2021 в 00:34
    Здравствуйте, прочитала Ваше письмо и делюсь с вами некоторыми мыслями.
    Вы пишите, что постоянно думаете о женатом мужчине. Я думаю, что вы сами понимаете и знаете, думать о женатом мужчине -  это большой грех. Ваши неправильные мысли уже глубоко укоренились в Вашем сердце, но их важно вырвать из ваших мыслей и сердца.
    Отрицательные чувства слишком сильные.  Поскольку наши чувства в основном являются продуктом нашего мышления, то ключ к преодолению отрицательных эмоций — контролировать свои мысли, которые способствуют таким чувствам. С достаточными старанием и временем можно научиться лучше контролировать свои мысли.

    Чтобы избавиться от этих мыслей, важно переключиться на другое, ходить гулять, звонить по телефону хорошей подруге, слушать музыку — словом, делать что-то, что как я знаю из опыта многих людей облегчает их удрученность. Многие семьи придерживаются этого совета:
    ,, Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами».
    Какое у Вас любимое занятие?
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×