Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 39863
  • 1
    17 июля 2021 в 21:47

    Мне 12. Я кажусь не нужной. Я

    только помогаю убираться и всё. Никакой отдачи. Мне очень плохо, что иногда задумываюсь о суициде и мне иногда помогает один человек, я его очень люблю, ведь только он меня поддерживает. Это моя подруга. Может из-за того, что родители не понимают меня, я хочу уехать с подругой куда-нибудь далеко от города, чтобы мы нашли хорошую работу и жили вместе. Я высказалась. Мне стало чуть-чуть лучше. Кстати, я учусь очень хорошо, мне ничего не говорят.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    23 августа 2021 в 10:24
    Здравствуй, дорогая девочка. Меня зовут Лена, мне 12 лет. Я прочитала твоё сообщение и захотела тебе помочь. Ты молодец что поделилась своей проблемой. Когда с кем-то делишься, то проблема решается быстрее. В этой ситуации ты не виновата, ты правильно сделала, что позвонила маме и попросила о помощи. Меня очень обеспокоило, что ты думаешь уйти из дома. Но это не поможет, мама все равно тебя найдёт, тебя будут искать полиция, и поставят на учёт. Есть другие пути: есть ли у тебя контакт твоей тёти? То отправь эту запись с диктофона своей тёте.
    Есть такая служба, которая защищает права детей и подростков. Там работают очень хорошие люди, они тебя внимательно выслушают и обязательно помогут. Вот телефон доверия: 8 800 2000 122.
    Мне очень хочется чтобы у тебя все разрешилось. Я бы очень хотела быть тем человеком, который тебя выслушает, давай будем общаться.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×