Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 39780
  • 1
    24 июня 2021 в 09:40

    Здарова всем, мне 16 лет, да знаю,

    что это самый трудный возраст для подростковой личности. Моя краткая предыстория: занимался спортом, общался с ребятами, было всё великолепно, потом бросил из-за лени и всё. Все пропали из жизни и до сих пор никакого надёжного не появилось. Не гуляю, не провожу время на улице, потому что не с кем. В Интернете все судят только по внешке, таких мразей много, можете со мной спорить, но я лучше. Так вот, проблема в том, что я скучный человек и не интересный просто, мало чего могу рассказать, то что я смотрю особо никому не интересно, все переводят тему на себя любимого. Пытаюсь конечно меняться, но что-то не выходит. Трудностей абсолютно не боюсь, могу выдержать любые нагрузки, лишь бы они были, у меня твёрдый характер и напористый. Посоветуйте, что делать можно в этой ситуации, чтобы стать более интересным, а то из-за депрессии в последнее время ничего не цепляет и всё быстро надоедает.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    24 июня 2021 в 12:39
    Впервые вижу мнение в интернете судят по внешности)
    Самое увлекательное занятие, это игры. В них же легко найти друзей, и уж точно никто не смотрит на внешность. Есть перспективы, если заинтересуетесь и проявите желание, например работать в геймдизайне или программировании…
    В комментариях вконтакте под постами часто встречаю людей пишущих что готовы пообщаться и поддержать. Слушайте других, рассказывайте свои старые истории и со временем появятся новые. Не опускайте руки, скоро или нет, вы загоритесь
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×