Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 39779
  • 1
    24 июня 2021 в 09:40

    Парень, 26 лет, подтянутый, не стрёмный. Вроде

    с головой в порядке. Всегда был неуверен в себе и всегда был неудовлетворен своей жизнью, как будто это всё не моё. Брал всё, что попадётся первое, лишь бы было.

    Аноны, с вашего позволения хочу поделиться парочкой эпизодов. Отправлю это в космос, даже если никто не ответит. Хотел бы знать, что выходы есть.

    Взял на себя два кредита на сумму около миллиона и отдал бывшей под расписку, которая живёт с нашим ребёнком.
    Возвращать ей конечно стало сложно, а я сначала не справлялся с платежами, а потом вовсе перестал платить, похоже жду, когда мне приставы будут бабки со счетов списывать. Имущества всё равно нет.
    Помимо этого есть три кредитки на сумму 200к, одну уже арестовали.
    Ещё долг на коммуналке сотка. Вот такой вот я долбо*б, что я делаю со своей жизнью! А, забыл сказать, у бывшей есть другой мужик. Я остался один. Зарплата маленькая. Честно, хочу всё решить, всё исправить.

    Два года как развёлся, никого за это время не было, дрочить за*ба*ся. Сам стеснительный, а отношения предлагали за это время мне только гей и милфа (не очень), лол.
    Познакомился с дамой в интернете. Я ей понравился, встретились.
    На втором свидании секс. Падал пять раз, оба не кончили. Волновался или чё, яйца потом были опухшие, целый час бегал, чтобы растрясти всё это и злой был, капец.
    Дама решила меня не кидать, попробовали потом ещё раз. Было немного получше, упал только два раза. Полчаса был в ней без остановки, устали, вспотели, довёл её руками. В итоге я не кончил, снова.
    Не знаю, как у нас продолжится дальше, ей вряд ли нужен молодой слабак. Не хочется становиться импотентом в таком возрасте, где это видано, чтобы у молодого падал во время секса?
    Вспомнил. С бывшей тоже были сложности в сексе, он была брёвнышком, конечно, но я тоже никогда не был бодрым жеребцом… На гормоны что ли сдать?

    Вам добра.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    27 июня 2021 в 13:49
    Ты вообще не о том думаешь. С таким подходом к жизни отношения противопоказаны в принципе. Все эти бездумные кредиты. Никто тебя за руку не тянул их брать. Никто не принуждал сливать деньги и влезать в долги. Ты просто шел на поводу у каких-то своих безумных идей и пришел практически к банкротству. И всё это ради чего? Судя по твоему рассказу основная цель — это потрахаться. Ну если ты считаешь, что это твоё главное предназначение в этом мире, то ок. Но в целом, посмотри на это со стороны. Кто ты? Что ты из себя представляешь? Что ты привносишь в этот мир? Что ты создаёшь?
    В таком возрасте слить все деньги в неудачные отношения — это ппц. Причём вообще без понимания того, зачем тебе это. В первую очередь нужно вырасти над собой. Чтобы тебе было комфортно одному. Чтобы ты понимал свои цели в жизни, крепко стоял на ногах, жил комфортно, был эмоционально стабилен и счастлив. И только тогда, со 100% пониманием для чего тебе это, уже можно строить какие-то отношения на своих условиях, чтобы они улучшали твою итак хорошую жизнь, а не чтобы сделать из тебя нищего несчастного человека.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×