Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 39769
  • 2
    20 июня 2021 в 12:50

    Все имена и возрасты изменены.
    Меня

    зовут Кристина, мне 14 лет. У меня есть лучшая подруга Маша (15), с которой мы дружим 3 года и, кажется, прошли огонь и воду. Всё было прекрасно, до одного момента…
    В один день мы с Машей договорились погулять около дома и поиграть в баскетбол. Мы встретились и начали играть. Вдруг к нам подошли два мальчика Влад (16) и Никита (17), и попросили поиграть с нами. Мы согласились. В один момент я поняла, что мне нравится Влад, но я решила об этом не рассказывать Маше. Вдруг она подходит ко мне и говорит: «Смотри какой Влад красивый, просто краш». Во мне проснулась некая ревность, я даже не вспомнила о том, что мы знакомы с ним час, ведь чтобы влюбиться мне нужно 5 минут.

    Сейчас мы тоже играем вместе, но Маша пытается выставить меня перед ним полной идиоткой. Меня это уже бесит! Влад не ведётся на это и защищает меня. Например вчера мы играли в баскетбол. Я стала замечать на себе взгляды Влада, лёгкие касания и одобрения в мою сторону.
    Я не знаю, что делать. Либо прервать общение с подругой, чего я делать не хочу, либо прервать общение с Владом, чего я делать тоже не хочу. Я хочу быть с Владом, но как отреагирует Маша? Они мне оба дороги и я не хочу вычёркивать из жизни кого-то из них. Хочу просто день не думать об этом всём, но не получается! Очень хочу признаться Владу, но боюсь, что он отреагирует отрицательно. Я не спешу делать выводы, так как не знаю, что думает Влад. Может мы ему обе не нравимся…
    Это любовь или просто привязанность?
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×