Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 39759
  • 1
    16 июня 2021 в 22:03

    Меня зовут Оксана, мне 19. Два года

    назад познакомилась с парнем (допустим, Дима), начались отношения, но на год мне пришлось уехать, понятное дело, что мы прекратили отношения и почти полностью общение, как тогда думали, что на время. Да, срок длительный, утекло много воды. После приезда в августе общение возобновилось в полном объёме. В сентябре встретились, выпили немного и эта встреча закончилась по принуждению в подъезде, на просьбы, крики он не реагировал, да и никто не услышал. После этого общение не прекратилось. Говорили с ним на тему произошедшего, «я для тебя стараюсь», «лучше, чтобы ты через эту боль прошла со мной, потому что я буду рядом». Дима решил, что мы друзья. Этот человек знает о моих чувствах к нему, знает, что волнуюсь за него и много чего прочего.
    До отношений заключили с ним договор, что если у кого-то из нас будет что-то с кем-то другим, то общение прекращается. Новый год встретили вместе. Закончилось моей очередной истерикой, блокировкой его номера: когда все под утро легли спать, то я, новый знакомый, он и ещё одна общая знакомая легли на одной кровати. Думаю, что не стоит объяснить, что между ними было. В какой-то момент меня спихнули с кровати, поднялась и слышу его возглас «о, так ты жива». Это было немного неприятно, ещё было неприятно слышать и видеть, как они целуются, слышать её стоны. Не выдержала, встала и ушла. Мой уход заметил почти сразу, с чужих номеров пытался дозвониться, ответила, объяснила всё, он начал говорить, что между ними ничего не было, чтобы я пришла и Аля мне все подтвердит и что ту договорённость я плохо помню.
    Через пару дней встретилась со знакомой парой, которым он сам признался о том случае в подъезде, выпили, переспали. Снова слова о том, чтобы об этом никто не узнал и парень сам обо всём рассказал всем. От Димы выслушала кучу приятностей, что голову забыла, что творю полную ересь и что я не могу себе такого позволить. Ребята те рассказали мне, что эта договоренность нарушалась ещё и когда меня не было в городе. Но, собственно, чего я хотела, верно?
    Этот мальчишка пытался настроить меня против Димы. Встречались с ними иногда, выпивали. «Третий тост за любовь, ты же любишь, хоть и не взаимно».
    Дальше начались проблемы с тётей и наследством, подруга променяла 6 лет дружбы на три дня отношений. А с Димой переодически спали, но он снова сам решил за двоих, сам решил всё закончить. Родители ни о чём не знают, да и им не надо.
    Ревность никто не отменял, обиду никто не отменял. Дима старается быть хорошим другом, пытается помочь, но, как только понимает, что начинает играть старая шарманка — психует. А больше у меня здесь никого нет, уже от отчаяния сюда пишу.
    Призвать к своему собственному эгоизму и оборвать это всё к чёртовой матери не могу. Слишком слабая для этого, слишком тупая, слишком жалкая. Просто исчезнуть хочется.
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×