Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 39670
  • 1
    30 мая 2021 в 19:35

    Добрый день! Я влюбился в девушку странно

    сильно, с которой познакомился на сайте. Мы часто виделись на протяжении 3 месяцев, она сама предлагала встретиться погулять, попить кофе и т. д. И я старался проявлять инициативу, проявлял тактильность, брал за руку, но когда отпускал руку, обратно она уже не возвращалась и она старалась потом её убирать в карман, или держала сумку.
    Я думал, что для неё я просто друг, но она снова писала о желании увидеться, провести время вместе. И эти качели меня вводили в недоумение!
    По истечению беспродвижного общения, я написал ей, что нам походу надо прекратить общение, так как у нас с ней разные цели в общении. Оказалось, что я тоже ей нравился очень. Сказала, что она прониклась мной и на всё нужно время. Но ведь времени у нас было предостаточно, чтобы дать мне понять, но она этого не делала.

    У неё был неудачный брак, но и у меня был брак, тоже неудачный.

    Я сказал ей, что если люди друг другу нравятся, то всё должно идти как по маслу и не надо тормозить, а надо стараться развивать отношения, а у нас они стояли на месте с самого начала!
    Вот теперь у меня чувство полной недосказанности, хотя я всё ей рассказал о своих чувствах, но всё равно предложил прекратить общение и она пожелала мне удачи и на этом всё.

    Это очень странно, на самом деле, иметь такие чувства к девушке, с которой по факту ни чего и не было. Но я не нахожу себе места, думаю о ней каждую минуту, не могу работать и т. д.

    Подскажите, пожалуйста, как мне избавиться от неё в своей голове? Так как работа идёт не в гору, все мысли о ней.

    И что это за тип отношений, когда мы просто весело проводим время, нам интересно, ей потрясающе со мной было (она сказала). Благодарю заранее. Дмитрий.
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×