Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 39476
  • 2
    24 апреля 2021 в 11:36

    Всех приветствую, для меня довольно странно выговариваться

    в сетях интернета, но мне так невыносимо изо дня в день, недавно даже появилось желание вскрыть брюхо голубя, хотя я понимаю, что этого делать точно не стоит, но так хочется. Перейдём к моей маленькой истории.
    4 года назад отец сошел с ума, стал забывать меня с матерью, да и ещё шизофреником стал. Его увезли конечно в психушку, но тогда мать не справлялась и наговорила мне о том, что не хочет жить и я эгоистка. Спустя несколько месяцев, она начала пропадать на выходные, потом вовсе пропала на месяца, так оказалось, нового мужчину нашла. И так я стала жить с бабушкой. Вот мать решила меня всё же пригласить к ним на ночёвку, я согласилась, но не учла, что мать любит пить алкоголь, забываясь о проблемах и тогда было ужасно, они напились, я в соседней комнате, её хахаль начал наговаривать ей, что из меня ничего хорошего не выйдет, а мать начала чушь нести, на подобии, что ревнует меня к нему и сказала, что ей всё равно на меня, началась драка, ужасные крики, мать пришла в комнату вся в побоях, сказала что любит меня больше всего на свете, но я сомневаюсь. У меня к ней отвращение, хоть я её тоже люблю. Так было много раз. И вот я решилась недавно ещё раз к ним съездить под предлогом «никакого алкоголя», они сдержали слово, но только вот, этого её хахаля я терпеть на дух не могу, ведь из-за него мать страдает изо дня в день и её похоже это устраивало, пока она не сказала, что это делает ради меня, то что нам нужны деньги и то, что бабушка, точнее её мать её недолюбливает и ей некуда деться. То есть, это всё из-за меня… Из-за меня мать страдает каждый день. И произошла такая ситуация, как это глупо не звучало, я не знала в чём измеряется рулетка, что этот хахаль начал насмехаться надо мной, мол я ещё та глупая девушка, я ненавижу, когда меня называют глупой, хотя сама понимаю, что ещё та пробка в заднице, но ненавижу, когда кто-то другой это говорит, прибить его хочется… Ну и началась ссора, мать, конечно, начала вступаться за меня. По итогу, нас с матерью он выгнал и мы поехали домой, где живёт бабушка, я была в бешенстве, как это чмо вообще посмело такие слова сказать, потом до меня доходит то, что из-за меня, из-за моих действий он нас выгнал, если бы я вытерпела это, всё было бы не так ужасно. Я до сих пор вспоминаю, как мать говорила, что была счастлива, найдя его, но что сейчас? Почти каждый день её избивает, говорит всякое дерьмо в её адрес, а она терпит. Как мы приехали, мать сказала: «Ничего если я выпью, то побудешь со мной?», и тут я опять совершила ошибка и сказала, что ненавижу, когда она пьёт… Она пошла вперёд… О, я так хорошо помню этот момент, она уходит в даль, я в истерике кричу ей, мама, прости меня прости, эти слова я говорю уходящей фигуре в даль, я вся в слезах догоняю её и тут она поворачивается и начинает со слезами на глазах говорить мне, что она старается ради меня, что ей на себя всё равно, но со всех сторон её будто убивают. Она ушла пить к другу.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    14 мая 2021 в 04:43
    Здравствуйте девушка, прочитала вашу историю, она затронула меня до глубины души. Даже не знаю какие слова подобрать чтобы поддержать вас, выразить сочувствие. В жизни каждый сам делает свой выбор, поэтому прошу вас не вините себя, лучше подумайте о своём будущем и о том как вы будете с любовью заботиться о своих детях. Лично я восхищаюсь вами, что не смотря на плохие поступки родных, вы продолжаете их любить и стараетесь наладить с ними хорошие отношения. Уверена вы не повторите ошибок вашей мамы и будете строить своё будущее на много лучше. Хотелось бы чтобы мои слова вас хоть не много ободрили. Желаю вам терпения, вы сильный человек, всё у вас будет хорошо. Я буду молится о вас, чтобы всё у вас наладилось в жизни. Чтобы у вас с мамой были тёплые отношения. Буду рада если вы мне ответите, хорошего вам настроения.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×