Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 39395
  • 1
    5 апреля 2021 в 06:52

    Ну в общем, я даже не знаю

    с чего начать. На самом деле я много раз думала и рассуждала о своей жизни. Мне 16 и да, многие скажут, у каждого подростка в таком возрасте есть проблемы и дадут тот же самый совет, что и дали тебе многие другие. На самом деле я в шоке от нашего старого поколения, от тех, кто родился в СССР. «А вот у нас такого не было», «А вот я в твоём возрасте…».
    Да, возможно у вас такого не было, но вы и не могли обойти тот момент, когда тебе было интересно, что такое сигареты и алкоголь. Когда ты влюблялся, а потом страдал. Сейчас всё по другому. Мне 16 и я живу без родителей, бабушка забрала меня к себе, когда мне было 5, я ей очень благодарна за это. Кроме меня у неё был мой брат и сестра. Честно, я не чувствовала себя любимой, ко мне не относились, как относились к мой сестре и брату. Я пошла с 8 лет в школу, потому что я ничего не знала, все думали, что я буду глупой и буду учиться на 3 и 2. Я выросла, сейчас я учусь на почти отлично, уже как с 4 класса. И я понимаю, то что учусь я не для того, чтобы быть выше ожиданий, а для себя самой, стараюсь, пытаюсь и у меня получается.
    Моя бабушка запрещала общаться с мальчиками, даже дружить, не знаю почему. И поэтому я в тайне от неё встречалась с мальчиками. И это на самом деле ужасно, когда ты не можешь поговорить с бабушкой о мальчике, который тебе нравится, поплакать ей, когда что-то случится в отношениях. Мне не хватало материнской поддержки и поэтому я всегда думала, что вот, если бы мама была жива, я бы могла бы ей рассказать о нём, познакомить его с ней, просто быть с ней подружками, такими подружками, которыми не могу быть с бабушкой. Я люблю бабушку и благодарна ей, но главное не то, что она меня кормит и одевает, главное моральная поддержка, вот те самые отношения, как с мамой, но с ней этих отношений построить не получается.
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×