Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 39393
  • 0
    5 апреля 2021 в 06:52

    Привет всем, я девушка, мне 18 лет.

    Думаю сейчас в мой адрес будет много осуждений, думаю я заслужила этого. У меня есть парень, у нас в отношениях всё хорошо, всегда есть о чем поговорить, общие вкусы, оба добряка. Пожалуй вы скажете, в чём проблема?
    Я всегда плохо относилась к изменам, это мерзко и подло и была уверенна, что не столкнусь с этим делом, так как знала какого это, знаю эту боль. В предыдущих отношениях, которые продлились 3 года и всё уже шло к свадьбе, хоть у нас была сильная любовь, но человеку было свойственно изменять. Я долго не знала этого, но как всё выяснилось и не раз, я всё равно прощала, и зная эти чувства, когда тебя трясёт всю, когда прокручиваешь в голове что ты сделал не так. Ладно не суть, я к тому, что побывав в такой ситуации, я была уверена в себе на 100 процентов, что какие бы отношения не были, даже если и не люблю, изменить не смогу… Но совсем недавно я праздновала день рождение, мой парень всё устроил, пригласил наших общих друзей и дело было ночью, мы с другом вышли покурить на балкон, оба были нетрезвые, стали целоваться, говорить что скучаем и всё сложилась так, что мы переспали. Пообещали, что не скажем никому, у него тоже есть девушка. Как мне быть? Понимаю, какую ошибку я совершила и это никак нельзя оправдать. Произошло это не потому что есть чувства, а просто мне не хватало этого человека, так как раньше общались 24 на 7. Если парень узнает, что за его спиной ещё и с его другом, не знаю что будет. Я не смогу так обидеть человека, хотя уже это сделала, но виновата в этом только я, говорить правду и попрощаться с человеком? Или молчать и не допускать такие ошибки (не уверенна, но может быть шантаж с его стороны, так как знаю его историю с бывшей).
    Какая я ко**еная, я и сама знаю, просто хочу услышать, какое решение будет лучше. Мне не с кем поговорить, все друзья это наш с ним круг общения. Не могу смотреть в глаза, внутри всё переворачивается, чувствую большую вину и осознаю, что изменить ничего не возможно.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    7 апреля 2021 в 15:40
    Скажи! Скажи! Скажи! Зачем ему такая как ты? И зачем тебе нужна эта проблема? Изменила значит не любишь и алкоголь тут не причина. Будь проще забей на всё. Изменила, значит скажи. Как вы меня все достали со своими конченными проблемами. Ходите и только плачитесь, как вам плохо бедненьким! На окружающих тебя людей посмотри, что ты им этим приносишь. Скажи и не мороси!
    Ответить
  • 0
    9 апреля 2021 в 09:25
    Сегодня такое время, когда мало кто связывает себя романтическими отношениями с серьёзными намерениями вступить в брак и всегда оставаться преданным своему брачному спутнику. К сожалению, большинство сегодня предпочитают не брать на себя никаких обязательств. Все хотят быть свободными от любых клятв и обетов. Мало кто хочет что-то давать, вкладывать в кого-то или даже чем-то жертвовать ради других. Поэтому и отношения такие поверхностные, ни к чему не обязывающие. Но, как вы видите сами, практика показывает, что такой подход не приносит счастья. И Вы убедились сами что такие отношения не назовешь счастливыми! Поэтому всем важно задуматься: а в чём же секрет крепкого, прочного союза? Если мы не знаем секрета, то придётся действовать наугад, методом тыка, набивать шишки, копить разочарования, а то и лечиться от депрессии. Я хочу поделиться с вами таким секретом. Да это и не секрет вообще. Слова, которые я приведу ниже, находятся в книге которая переведена на 3000 языков: «…большее счастье давать, нежели принимать(или получать)"(это цитата из Библии). Да, вопреки этой простой истине, большинство сегодня проявляют эгоизм. Им кажется, что так будет лучше. Но за это приходится расплачиваться – человек не испытывает счастья. В противоположность этому, бескорыстная забота о счастье других безотказно делает человека счастливым. И это притягивает как магнитом других людей, которые разделяют такой взгляд. Я стараюсь применять в жизни этот принцип и все мои друзья тоже. В Библии можно найти и другие практичные советы по самым разным вопросам: Готов ли я с кем-то встречаться что бы создать семью? Чем измеряется успех в жизни? В чём смысл жизни? Конечно же это не полный список. Если вам интересно об этом поговорить то напишите мне. Мой blagarnik@mail.ru.  Я с удовольствием отвечу.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×