Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 39313
  • 1
    21 марта 2021 в 23:53

    Я ленивый человек, не довожу ни одно

    дело до конца. Пора себе в этом признаться. Уже в 16 лет я задумываюсь о будущем без денег. Я перепробовал кучу схем и способов, но ни один мне не помогает. Единственное, что приносит мне удовольствие — решение чужих проблем. Я часто могу найти выход из ситуации, но не разу не занимался этим профессионально и не писал бы этот пост сейчас. Как уже стало понятно, мне нужна простая работа, связанная с этой отраслью. Свою жизнь я не хочу провести в вечных страданиях в поиске неведомо чего (с детства мне этого хватило на всю жизнь). Если кто-то в поиске одаренных людей — я смело готов испытать удачу в очередной раз. Не давай мне мысль об одиночестве, напиши своё мнение, я буду очень рад, что меня не проигнорировали.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    23 марта 2021 в 10:07
    …вот бывает так, прочтешь что-то и хочется сразу высказаться, а как берешься, так ступор берет.
    Скажу как есть: меня очень привлекло твое первое предложение. У меня так же. И далее тобою сказанное тоже резонировало. Однако «решению чужих проблем» очень и очень широкое понятие. Буду исходить из того, что ты говорил о выслушивании и дачу советов или просто молчание. И мне не понятно после прочтения: ты ищешь реальные предложения о работе (или хотя бы конкретные советы) или ты хотел высказаться или что?
    Если ты ищешь работу, я, к сожалению, не могу помочь тебе с этим.
    …опять же, мне проще сказать как можно прямее. У меня есть проект, который тебе может понравится («решение чужих проблем») и так же ты интересуешь меня лично. Мне бы хотелось узнать больше о тебе.
    Не хочу писать здесь больше, так что если тебе интересно хоть на секунду напиши на wasp06anna@gmail.com . Я расскажу поподробнее и может тебе будет чем заняться.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×