Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 39301
  • 1
    18 марта 2021 в 17:26

    Здравствуйте. Сейчас три часа ночи и я

    не могу уснуть из-за своей проблемы. Недавно я познакомилась с парнем. Каких-то планов на него не было, просто дружба. Вчера мне написала его девушка с прдъявой на то, что я сплю с ним. О том, что у него есть девушка он мне не говорил, мы с ним виделись только один раз, до нашего общения, да и сам он признался мне в чувствах на четвёртом дне нашего общения. Девушку я попросила мне доказать свою правоту, на что та сказала, что ей кто-то об этом сказал и она мне напишет утром. Меня выставляют виноватой в том, что я не делала. У меня у самой есть парень, да и в момент начала общения, я была в 3 тысячах километров от своего города. В начале этой ситуации мне было просто смешно и я отнеслась к этому, как к обычной клоунаде, но сейчас мне стало плохо, ведь общение со мной пришло во вред другим. А вдруг это какая-то схема для шантажирования меня? Хотя, что они этим пытаются добиться, если на меня нет никаких компроматов?
    Мой парень отнёсся к этой ситуации вполне нормально, поддержал меня, сказал, что я не виновата и поможет мне справиться с этим. Мне очень хочется узнать, кто распространяет обо мне дурные слухи и с какой целью. А что, если это какой-то способ рассорить меня с парнем, хотя тот верит мне.
    Ответить
4 ответа
  • 1
    18 марта 2021 в 17:38
    Если реально ни в чём не виновата, то просто забей. Но история всё равно выглядит мутной. Познакомилась с парнем, при этом есть парень. Просто дружба… Ещё и он в чувствах признавался. Нездоровые отношения это. Не будет человек, у которого всё хорошо в отношениях искать «дружбу» и общение у противоположного пола, хотя бы, чтобы не давать лишнего повода для переживаний любимому человеку. Ведь если любишь по настоящему — самая большая твоя ценность рядом с тобой. И ты всё сделаешь, чтобы её не потерять. А если это всё игра в отношения, то начинается вот этот вот «пассивный поиск». Рассмотрение вариантов и с той и с другой стороны. А потом, как вдруг что-то пойдёт не по плану — начинаются карусели, я не я, кто виноват, кто что подумал, кто что сказал… Этого всего не бывает, если не делать того, чего изначально делать было не нужно. Конкретно эта ситуация пустяковая, но если не определиться, что для тебя на самом деле значат эти отношения, то в следующий раз (а он рано или поздно произойдёт), все может быть уже совсем иначе. Разве этот риск оправдан?
    Ответить
  • 0
    20 марта 2021 в 00:44
    То есть, вы хотите сказать, что если ты в отношениях, то автоматически не должен ни с кем общаться (особенно с противоположным полом), не знакомиться и вообще лучше хиджаб надеть, чтобы поводов для ревности не давать? По-моему это и есть самые настоящие нездоровые отношения. В нормальных нет таких серьёзных проблем в доверием.
    Ответить
  • 0
    21 марта 2021 в 13:20
    Суть заключается в том, что если у тебя есть отношения, при этом тебе всёравно хочется искать дружбы с новыми людьми противоположного пола — значит тебе данные отношения не покрывают потребности полноценных отношений(полноценный понимающий друг и любовник в одной шкуре), тогда стоит задуматься и переоценить данные отношения — может вы не стем человеком, который вам нужен! Либо вы тот тип личности, которому мало в жизни одного человека и вам хочется много внимания, в данном случае вам либо нужен человек, которого это не будет напрягать, который сам будет не против разнообразия в общении с противоположным полом…
    Ответить
  • 0
    25 марта 2021 в 18:47
    Да забей ты на них, реально какая-то клоунада. Если ты не приделах то и спи спокойно, а они сами как-то и без тебя решат. Не думаю, что это способ рассорить, если бы было так то наверно девчонка написала бы твоему парню, а не тебе… Еще вопрос кто девчонке, если она уверена в том, что он изменил, или может изменить, то пусть уходит от него, а не бежит к тебе с претензиями.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×