Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 39251
  • 1
    13 марта 2021 в 08:35

    Добрый вечер. К сожалению получилось так, что

    поговорить стало не с кем. Друзья разъехались — ни слухом ни духом. На данный момент у меня только что закончились отношения, в которых я очень любила… Закончились на словах другой стороны, что половина просто устала. Ни при каких условиях налаживать ничего не хочет. Хотя говорит, что любит. А через пару дней у меня очень серьёзная операция… Реабилитация 1 год. С работы ушла, т. к. где работала — по состоянию здоровья остаться нельзя. И со всем этим я сижу и не знаю, что делать… Как со всем этим справиться? Помогите, пожалуйста… Как принять? Как перестать орать в пустые стены?!
    Ответить
2 ответа
  • 0
    14 марта 2021 в 20:17
    Что ни говори — время лечит. Вспомните старых друзей, может быть, даже тех, что были просто в интернете. Наладьте контакты с родственниками, если они есть. Напомните им о себе. Ещё помогает забота о других. Заведите питомца. Не обязательно котика или собачку, можно и рыбок, и даже улитку. На худой конец комнатные растения. Выращивайте из семян, наблюдайте за их ростом.
    Ответить
  • 0
    4 июня 2021 в 05:02
    Здравствуйте, прочитала ваше письмо. Очень вам сочувствую и хочу поддержать. Действительно ваша ситуация не из лёгких. Отношения прервались, друзья разъехались, но вы всё же не падайте духом. Мне в трудных обстоятельствах помогает молитва. Чтобы не орать в пустые стены, лучше обратиться к тому, кто любит нас на самом деле и готов поддержать. Этой личностью является Бог и вот что о нём сказано во 2 Коринфянам 1: 3 «…Отец сострадания и Бог всякого утешения», а также в Псалме 65: 2 говорится: «О Слушатель молитв к тебе придёт всякая плоть». Попробуйте излить Богу в молитве всё, что беспокоит вас, уверенна он даст вам душевный покой. Буду очень рада если мой совет принесёт вам пользу. Я тоже помолюсь за вас, чтобы всё у вас наладилось. Всего вам хорошего.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×