Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 39222
  • 2
    10 марта 2021 в 07:46

    Здравствуйте! Дайте мне ума, или помогите в

    странном выборе. Живу с мужчиной, прошло уже 8 лет — со школы вместе, первая любовь. Но я со временем будто устала или остыла, сама не могу понять и мы на время расстались… И так получилось (осуждаю себя за этот поступок), переспала со своим страховым агентом, он старше меня на 16 лет… Потом поняла, что слишком большая разница и нужно заканчивать эту порочную связь. Мой расчётливый мозг понимал, что бывший обожает меня и фактически идеальный для меня человек, а этот — взрослый, возможно не полюбит как он… В итоге помирились с бывшим, прожили ещё год душа в душу. Первое время, постоянно думала о своём приключении, скучала, но насильно запрещала развиваться этим мыслям. Потом забыла, остыла. Поехала в другую страховую компанию, к другим специалистам, а там по коридору ходит он! Снова взрослый, красивый, манящий. О ужас, меня снова током ударило. Мы сели, поговорили, будто старые соседи. Потом он нашел мой номер, видимо в списках узнал. Начал мне звонить, я ломала себя, не отвечала. Опять затянуло в этот круговорот — остановись, нельзя, у тебя идеальная семья…
    Вопрос один, как жить с такой падшей натурой? Ненавижу себя за эту слабость! Как охладить ум и жить спокойной семьёй…
    Ответить
2 ответа
  • 1
    10 марта 2021 в 20:36
    Здравствуй
    Зашла на сайт, чтобы излить душу, прочла эту историю, она оказалась близка мне, но только с обратной стороны…просто представь как тебе будет больно, когда страховой агент спустя время потеряет к тебе интерес, ну или ты к нему, а текущий молодой человек случайно или специально, пытаясь залечить раны, обретёт другую семью?
    Это невероятно больно… я сейчас в такой ситуации, молодой человек женится на другой, и та девушка без ума от него…мне так тяжело и больно от этого…уже месяц живу как зомби, нет сил даже поплакать от своей тупости…
    Цените то, что есть…пожалуйста
    Ответить
  • 0
    14 марта 2021 в 15:33
    Спасибо милая, я задумалась после твоих слов…)
    Все будет у тебя хорошо, нужно перетерпеть, после заката всегда наступает рассвет!
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×