Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 39205
  • 1
    6 марта 2021 в 22:13

    Не так давно, меня можно сказать бросили

    друзья. Один друг постепенно становился ко мне холоднее, начал обесценивать проблемы, как-то зло подшучивать. Подруга нашла мне замену и перестала меня замечать, очень часто начинала меня оскорблять и игнорировать, как таковых друзей нет. Ещё месяц назад у меня были сильные проблемы с матерью и отцом. Папа обычно ругал меня за тройки, говорил «оценку на исправишь, телефон заберу!». С мамой постоянно случались конфликты, обычно из-за мелочи, в которых чаще была виновата она, но винила меня, из-за этого чувствую себя не уверенно…
    Гнобили в школе, но сейчас потешки +- прекратились. Обычно меня в школе слегка избивали, что бы было не сильно видно, ну и соответственно оскорбляли. Умер мой дедушка, чуть позже любимая собака и кот, каждый раз, когда я плакала, меня сильно ругали родители.
    Часто резала руки или ноги, 2 раза пыталась сделать суицид… Есть ещё проблемы, но к сожалению я не могу их описать даже анонимно, простите.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    8 марта 2021 в 12:31
    Здравствуй, дорогая незнакомая девочка. Меня зовут Лена и мне 12 лет.
    Я прочитала твоё сообщение и очень расстроилась, мне было очень печально, что ты находишься в таких тяжёлых обстоятельствах. Ты рассказывала о том, что тебя в школе сильно обижают. Мне тоже приходится сталкиваться с издевательствами, и я тебя понимаю, как же тебе тяжело! Школьники, которые издеваются, сами испытывают проблемы и неуверенность в жизни, поэтому вымещают своё зло на нас. Не думай, что ты плохая🙂 Многие твои проблемы со временем решатся, ты только не опускай руки!
    Дорогая незнакомка, мне очень хочется с тобой познакомиться, узнать о тебе, что ты любишь делать) пиши мне, это мой номер+79004159908.
    Обнимаю тебя♡ Лена.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×