Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 39148
  • 1
    28 февраля 2021 в 20:47

    Мне больно. Я хочу отношений, но не

    просто отношений, а со своим человеком. Мне больно вставать по утрам и ощущать пустоту, холод и отсутствие объятий. Мои губы и руки такие нетронутые. Я чувствую себя такой ненужной и нелюбимой. Причём себя я люблю, я интересна сама себе. Но хочу я отношений, как все нормальные люди. Не с кем попало. При этом стандарты у меня обычные, хочу здоровые отношения, чтобы было взаимно и надёжно. Но своего человека так трудно найти. У меня ещё, несмотря на все мои старания, болит зияющая дыра от прошлого расставания, уже месяцев девять как. Со мной обошлись гадко. Отхожу долго и нелегко. Ненавижу, что я такая чувствительная и всё так сильно воспринимаю. Хочу друга, человека, родную душу. Человеку нужен человек. Но вот я никому не нужна, несмотря на все свои позитивные качества, вот не нужна и всё и это чертовски тяжело… Надеюсь меня не будут поливать грязью тут, придираться и поучать свысока. Я пришла для участия и чтобы выговориться.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    1 марта 2021 в 07:44
    Привет) я считаю что это вполне нормальное желание для всех. Я тоже очень хочу своего человека, но так получается приобретаю только опыт с тем или другим мужчиной, наверное это подготавливает к комфортным отношениям со своим человеком (родственной душой, второй половинкой или близнецовым пламенем). Не останавливайся знакомься с людьми и получай опыт. Если так к этому относится то проще жить. Кто ищет тот всегда найдет.
    Просто представь себе его и запиши на листке или в блокноте все его качества, внешний вид, и даже пропиши отношение его к вам и тебя к нему, свои чувства когда ты находишься с ним, смотришь в глаза. Представь все во всех деталях что бы даже тактильные ощущения возникли. И так продолжай представлять каждый день. Тут главное в это верить и ты притянешь себе именно такого человека который тебя полюбит. Поверь это работает.
    Ответить
  • 0
    2 марта 2021 в 15:26
    Если хочешь поговорить об этом, выговориться. Я выслушаю, помогу чем смогу. Да и так просто пообщаться. Пиши на эту страницу https://vk.com/id400838904
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×