Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 39121
  • 1
    23 февраля 2021 в 10:42

    Я уже устала, мне так всё надоело…

    Мама с папой развелись, но до развода жила у родителей, потом меня забрали дедушка с бабушкой и это просто ад… Дедушка каждый день мне говорит какое я говно, я не выдержала и пошла жить к маме, но недавно она уехала в другую страну и я опять живу с этими старыми уродами, дедушка постоянно говорит, что я ничего не умею, что я чмо, корова, ты никто и будешь никем и в последнее время он начал поднимать на меня руку, два раза ударил по лицу и начал выкручивать руки, а через неделю ударил кулаком в лицо и опять начал выкручивать руки. Сказал если я буду жаловаться в полицию, то он скажет, что я сама к ним пришла и издеваюсь над ним и тяну с него деньги. Ещё он много угрожает, говорит если я что-то сделаю не так, то он меня застрелит и недавно он купил оружие для охоты. Очень страшно подумать о том, что он может и меня и бабушку застрелить. Ещё у нас появилась собака и он постоянно над ним издевается, он маленький только 4 месяца и кушает всё подряд, а дедушка за ним даже не убирает, не выгуливает его, не смотрит за ним и говорит, что я за собакой не смотрю, что я свинья и мне только купи, что я только в телефоне и с 11 лет я думаю о суициде, но было страшно. Сейчас я думаю, что из меня ничего не получится и я даже пытаться не буду что-то менять, потому что всё бесполезно.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    23 февраля 2021 в 10:52
    Записать на видео то что вытворяет дедуля
    Оповестить органы опеки и полицию
    К сожалению без огласки тут никак. У тебя есть права, не смотря на возраст ты достойна человеческого отношения и тут ситуация из разряда «чтобы относились с уважением нужно принять все меры, иначе дальше будет только хуже»
    Ответить
  • 0
    25 февраля 2021 в 16:37
    Попробуй связаться с папой, объясни ситуацию, сними видео, что вытворяет твой дед, раз уж мама ничего с этим делать не хочет…
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×