Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 39087
  • 1
    19 февраля 2021 в 23:21

    Я просто не знаю, что мне делать…

    У меня нет желания и сил, буквально ни на что, даже мои любимые хобби уже не интересны и мне просто не хочется ими заниматься. Я пыталась начать заниматься чем-то новым, но всё бестолку. Если чего-то не понимаю, у меня истерика или абсолютное безразличие, а если экзамен, то дикий мандраж, страх или же опять, полное безразличие. Я понимаю, что надо готовиться, но я просто не могу это сделать и я не знаю почему. Со мной такое уже не первый год. Я не понимаю, что со мной не так.
    Я просто хочу покончить с этим всем дерьмом, но не могу. Я хочу быть нормальной, тянуться к знаниям, быть активной, общительной, но не могу. Я просто не знаю…
    Я боюсь сделать ошибку, которая меня сбросит в бездну или же я просто сдамся. Я просто очередное ничтожество, которое жалуется на свою жизнь непонятно куда и непонятно зачем. Больше мне некому высказаться… Что мне делать?
    Ответить
1 ответ
  • 0
    22 февраля 2021 в 08:12
    Доброго времени суток. Одно время я так же мучилась с похожей проблемой. И просто опускались руки. ничего не хотелось делать. Я вначале думала что у меня астения или ВСД. но потом мне посоветовали обратиться к эндокринологу и сдать кровь на гормоны. потому что это может быть нарушения функции щитовидной железы. конечно у вас может быть другая причина, поэтому нужно поговорить с терапевтом, возможно ничего серьезного и нужно пропить курс витаминов и микроэлементов. у меня кстати никаких изменений результаты анализов не показали. и вот как раз необходимо было просто пропить йодомарин и витамины. энергии прибавилось, а раньше я просто лежала на столе и не было сил поднять руки и ноги. не отчаивайтесь. нужно с этим разобраться и сделать все возможное чтобы жить полноценной и счастливой жизнью. желаю вам счастья и здоровья.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×