Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 39007
  • 1
    8 февраля 2021 в 17:31

    Всем привет. Хочу выговориться и посоветоваться. Я

    замужем, поругалась с мужем, зарегистрировалась на сайте знакомств и познакомилась с парнем. Начала с ним общаться, хотела изменить мужу (если точнее, хотела припугнуть мужа). Одевалась при муже и сказала, что поеду изменять, хотела чтобы он меня остановил, а он меня ударил и выгнал. Чтобы вы понимали, мы 2 года жили ужасно, рукоприкладство, ссоры. Его не было дома, я начала думать, что он мне где-то изменяет. И в общем я испугалась, о измене я конечно сразу передумала, но я не подумала, что час ночи. Я написала этому человеку, всё рассказала, а он сказал, что приедь, мы просто поговорим. А я поверила. Я даже не подумала что-то, не подумала, что уже час ночи. Я просто поверила. Я поехала, а потом когда приехала, начала с ним разговаривать, он начал приставать, я говорила, что не хочу, что не надо. А он сказал, что ты знала куда ехала. Я испугалась. Мне было страшно, что он позовёт кого-нибудь, что ударит меня. И я поняла, что он меня не отпустит. И мне пришлось. Я поняла, что чем быстрее это закончится, тем быстрее я поеду домой. Мне было так ужасно, противно и страшно. Я делала вид, что мне нравится, чтобы всё закончилось. А потом после этого он меня спросил, понравилось ли мне, я сказала что нет. И он полез второй раз, тогда я уже начала сильно сопротивляться и я закричала и он меня отпустил. И сказал, что молодец, что теперь я научусь давать отпор людям. Я наивная, всем верю, дура. Меня не предавали ни разу. Я даже подумать не могла, что бывают такие люди. Меня просто в ловушку загнали и я боялась даже пикнуть. Мой вопрос заключается в следующем. Я рассказала всё мужу, что я не хотела, мы сходили к батюшке и мы пытаемся сохранить всё. Всё стало налаживаться, но вчера написал он… И муж не выдержал и говорит, чтобы я писала заявление иначе он его убьёт. И я не знаю, мне страшно. Я понимаю, что я поехала сама, я сама виновата. Но я не хотела, я просила не надо. Могу ли я написать заявление, что меня взяли силой? Или не получится? Нужно же экспертизы всякие делать, а у меня ни побоев, ничего нет, следов тоже нет. Доказательств нет. А у него есть переписка, где я писала, что хочу изменить, я там столько писала… Мне понравился флирт, я отправляла ему фото интимные. То есть я сама его спровоцировала получается. Я сама виновата. Но если я не напишу, то муж что-нибудь сделает. Мне страшно. Я не знаю, что мне делать. Подскажите, пожалуйста, что делать. И прошу не осуждайте, мне и так тяжело и я знаю, что виновата сама.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    8 февраля 2021 в 17:42
    Заявление в таком случае это очень плохая идея. По сути изнасилования не было, сами же написали, что сами приехали, сами вели соответствующие переписки и отсылали фото, нет никаких следов и доказательств. Сейчас есть ещё статья о клевете, особенно в отношении особо-тяжких преступлений, так что очень большие шансы получить ответное дело уже против вас. Тут нужно понимать, что дров уже наломали и как раньше уже не будет. Всё было бы очень просто у всех, если можно было бы делать такие вещи и потом выходить сухими из воды. Но увы. Что сделано, то сделано. И продолжать творить дичь в виде заявлений или разборок и или чего-то подобного, это лишь усугублять ситуацию. Лучшее для всех участников этой ситуации — не делать вообще ничего. Дать времени всё расставить на места. Если 2 года жили ужасно с рукоприкладством и т. п., то нужно было просто разводиться и всё. Это единственный выход. Вероятность, что дальше будет лучше или как-то иначе очень маленькая. И все вот эти вот планы с изменами на зло, чтобы отомстить или вызвать ещё какие-то чувства — это очень глупо, т. к. это никак ситуацию не улучшает. В этом нет ни капли эффективности. Поэтому и смысла нет. А после таких вот приключений о каких-то нормальных отношениях уже вообще сложно говорить. И никакой батюшка тут не поможет, хоть десять батюшек. В моменте вы что угодно можете друг другу обещать и говорить, но как только всё это уляжется, через некоторое время, всё начнётся сначала. И он и вы будете стремиться к тому, чтобы всё повторилось — рукоприкладство, измены, интриги, проблемы. Оно нужно? Я считаю, что это один из тех случаев, когда отношения нужно было завершать, как только поняли, что они далеко не похожи на идеальные. Тем более, пока детей нет и им не придётся страдать из-за этого «не сошлись характерами». Ну и нужно из ситуации этой вынести для себя полезные ответы на то, как делать не надо. И не бросаться сразу же искать следующие отношения, пока не поймёте, что это такое, какие они должны быть и какая есть ответственность. Где находится грань, которую нельзя переступать ни при каких обстоятельствах. Пока это всё не пройдёте — всё будет лишь ухудшаться.
    Ответить
  • 0
    8 февраля 2021 в 20:50
    Я думаю что виноваты все. То, что муж относился к вам, так что вам было плохо и вы стали его припугивать. Этот подонок, что вас насиловал в прямом смысле и вас еще оскорбил. И вы что не ушли от мужа. Я очень сопереживаю вам сейчас, но если показать всем что вам очень совестно и очень плохо, все поймут. С заявлением я тоже была бы поосторожнее. В любом случае тот подонок который насиловал вас получит свое, ему прилетит казнь от самой жизни 100%. Вам было плохо, вы не знали что делать и были в замешательстве. Почему так, я не знаю, может это у вас какой-то комплекс, что-то из детства идет. Это надо к психологу — это совсем не стыдно, надо просто проработать это и понять себя. А с мужем надо вам серьезно поговорить, четко понять, что вы действительно оба хотите, и работать в этом направлении.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×