Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 38989
  • 1
    7 февраля 2021 в 19:43

    Здравствуйте. Хотела разъяснить тему, когда девушка влюбляется

    в мужчину старше себя. Честно, раньше этого не понимала, но сама столкнулась с этим. Мне 16, не могу не согласится с мнением многих, что возраст не осознанный и для многих являюсь малолеткой. Но влюбилась я в мужчину 22 лет. И если честно, не знаю, что мне делать. Мы общаемся и чувствуется, что это мой человек и он мне нужен. Считаю так не потому, что влюблена. С самого начала мы нашли общий язык и у нас много общего не смотря на возраст.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    7 февраля 2021 в 20:00
    Тут говорить о каком-то влиянии возраста ещё рано. В 22 года парень мало чем отличается от 18 по своему отношению к жизни, это уже можно легко оценить только с высоты 30+. В 16 лет у тебя ещё очень большая внутренняя тяга всё романтизировать, преувеличивать значимость отношений, видеть какие-то «знаки», что это именно то, что ты ждала всю жизнь. Но это лишь возрастное. Через это проходят все в этом возрасте. Это естественно, но главное не наделать ошибок за время этого помутнения. Конечно же тебе сейчас кажется, что это всё по-настоящему, что это именно те самые чувства и сложно поверить кому-то из интернета, что это не так и это через время пройдёт. Но тут уж как есть. Отношения начатые в возрасте 16 лет заканчиваются наверное у 99% людей. Думаешь твой случай уникальный? Ну серьёзно? А понимая заранее, что это всё лишь временно и по завершении этого придут сильные переживания, то стоит ли оно того?
    Ответить
  • 0
    8 февраля 2021 в 07:45
    Я думаю с возрастом вы можете изменить своё мнение так часто бывает с девушками вашего возраста. Приведу пример пять лет назад в меня влюбилась соседка, мне тогда было 31 а ей 16, я естественно не подавал ни каких признаков внимания потому что она для меня дитя и спустя три года она забыла об этом и вышла замуж. Поэтому не советую делать поспешных решений!
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×