Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 38937
  • 1
    1 февраля 2021 в 01:16

    Я не знаю, что делать. Ситуация такая,

    на днях мы с девушкой и моими друзьями праздновали день рождения друга, а на следующий, день рождения у моей девушки. Мы собрались вечером у друга и праздновали, я сам не люблю пить и против такого но… Не мои друзья и девушка. И под ночь, многие уже были пьяны. Дело в том, что мне нельзя ночевать вне дома… Очень не простая ситуация с этим, потому ближе к ночи я уже собирался уезжать. Моя девушка тоже сказала, что хочет уехать, но значительно позже. Дело в том, что она уже изрядно выпила, однако я не заметил в её действиях и словах ничего странного. Потому когда она сказала, что останется и поехать сможет позже, я поехал без неё. Только к моменту, когда я доехал до дома, я узнал, что она вовсе и не хотела оставаться там, просто не могла поехать в таком состоянии домой.
    Когда мы говорили, она не просила и не говорила мне остаться с ней, довезти её. Я сам пытался спросить у неё… Нужно ли забрать её сейчас, на что она отвечала, что нет. Но по итогу, спустя 20 минут, как я уехал, что-то у них пошло не так. Она ушла от компании в другую комнату и позвонила бывшему, тот приехал и забрал её к себе, на утро она вернулась домой.
    Нам всем в той компании уже есть 18-20 лет. Но с девушкой мы вместе ещё не съехались, так как сложная ситуация с родителями. Девушка в этот день была уставшая от недосыпа, вдобавок опьянение. Отправив меня домой, причём в этот момент мы ещё договорились встретиться завтра и отметить её ДР, ничего плохого не случилось. Она спокойно к этому относилась, но спустя 20 минут осталась одна с кучей моих хороших друзей, которым я всем доверяю, но видимо, не доверяет она. Она осталась одна, пьяная, без сил, вне дома и не могла довериться в ту ночь никому, кроме бывшего. Скорее всего… Мы можем теперь расстаться, не смотря на то, что всё в наших отношениях было хорошо, скоро планировали съехаться. Как мне быть и объясниться перед её родителями, за то что их дочь ночевала вне дома, оставшись одна, и то что далеко не я её оттуда забрал?
    Ответить
1 ответ
  • 0
    1 февраля 2021 в 01:22
    Если в отношениях хоть раз всплывает бывший/бывшая, то это всё. Уже не будет спокойствия никогда. Может быть и долгое время всё хорошо, но факт того, что так может случиться — никуда не уйдёт. Жизнь полна разных непредвиденных ситуаций и в отношениях в любом случае будут сложные моменты и очень важно, как человек себя в эти сложные моменты проявляет. Если одна из опций такого проявления — бывший, то смысла в таких отношениях нет. Не драматизируй ситуацию, про довериться и т. д. У неё был выбор поехать с тобой, она не захотела, потом на что-то обиделась и сама инициировала контакт с бывшим, хотя даже имени его не должна была вспомнить раз в других отношениях уже. Короче. С ней не будет счастья, т. к. есть границы, которые нельзя переступать ни при каких обстоятельствах. Никакого доверия тут быть уже не может и никакие обещания и договорённости этого не изменят. На ситуацию без эмоций всегда смотри по фактам, а то очень легко и самому запутаться и себя виноватым оставить.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×