Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 38846
  • 1
    18 января 2021 в 16:04

    Здравствуйте! Я пришла сюда выговориться, как и

    многие другие. На данный момент я учусь в 9 классе, на носу у меня экзамены и я боюсь, что завалю математику. Это не все проблемы… У меня не очень хорошие отношения с семьёй. Свою младшую сестру я ненавижу, но годовалого брата очень люблю. У моего дедушки недавно обнаружили рак… Последняя стадия… Он из «пухленького» мужчины превратился в человека с кожей и костями. Мой папа очень переживает и всю злобу срывает на нас. Так же я учусь в художке 9 лет, но порой мне кажется, что меня недолюбливают там, что я бездарность… В последнее время я чувствую себя, мягко говоря, отстойно, плюс ко всему мы «поссорились» с подругой, точнее она на меня обиделась по неизвестной мне причине, игнорит уже вторую неделю…
    Несколько раз у меня были приступы, панические атаки, за день могло их 2-3 случиться… Я бы высказалась своей лучшей подруге, но боюсь, что я ей надоем со своими проблемами, а больше мне некому сказать…
    Я не знаю что делать. Я очень сильно устала. Когда всё это закончится? Как мне снова стать «жизнерадостной»? Я устала носить маску, что со мной всё в порядке. Как мне поступить?
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×