Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 38777
  • 1
    10 января 2021 в 19:25

    Девочки, дайте совет какой-нибудь в этой ситуации.

    Я общалась с парнем в сети, сразу начал звать увидеться, по фоткам понравились друг другу. Мы встретились на следующий день, позвал на свидание, всё прошло отлично, писал потом активно, хотел ещё встречи. Обе встречи были удачные. Был обходителен, говорил, что понравилась ему. Потом снова звал увидеться, звонил постоянно, но встреча сорвалась, т. к. я стала себя плохо чувствовать, а он начал говорить, что я заставляю его бегать за мной и он ехал просто так, хотя это не так. В общем, после этого его активность в мою сторону снизилась. Я естественно не навязывалась, он писал, но особо про встречи не говорил. Потом я прекратила общение, потому что мне не нужен этот вынос мозга. То он пишет, то пропадает. Позже я просто поздравила его с НГ, он добавил в друзья и начал снова мне написывать. В переписке всё нормально было, он был рад, что я написала ему. Но буквально через день я увидела, что он меня удалил, хотя причин не было. Я думала, что он захочет продолжить общение и меня это задело очень. Скажите, что это за неадекват? То ему нужно общение, то не нужно, я не понимаю. По сути он не настолько меня зацепил, чтобы я по нему убивалась, но честно задело самолюбие, потому что не понимаю в чём дело. Почему человек вроде проявлял ко мне инициативу, значит я понравилась, но потом начинает мутно себя вести, вроде пишет мне, добавляет, потом резко удаляет и на этом всё. Что это может значить? Ситуация может и пустяковая, но меня задевают такие вещи, когда мной будто играются. Тем более изначально он мне понравился, но в общении такие странности.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    11 января 2021 в 11:42
    Я не девочка, но хочу сказать, что парня вам надо удалить и не писать ему больше)
    Причин его поведения может быть много, в том числе и другая девушка, от которой он вас прячет, поэтому удаляет вас. Да даже если причина другая, такой человек немало бед принесет своим поведением, так что забейте на него и игнорируйте, как это делает он.
    Ответить
  • 0
    2 февраля 2021 в 20:25
    Да, нафиг посылайте таких манипуляторов. Играется он точно. Мутные типажи все нафиг. Это не вариант. Если парень мутный — сразу в топку. Нужен такой который явно за вами ухаживает, реально, и вы точно знаете что очень ему нравитесь и он хочет нормально общаться, что-то строить и дальше развивать. Таких меньше, а неадекватов мутных к сожалению много.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×