Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 38712
  • 1
    5 января 2021 в 18:49

    Я скажу коротко: я ненавижу себя из-за

    того, что у меня маленькая грудь. Я из-за этого не могу носить больше половины вещей, которые мне нравятся. Мне 16 лет, а у меня 1-ый размер груди, когда у моих ровесниц уже 2-3… Я совершенно не могу принять себя с этим, а более того меня ещё и в школе постоянно обзывают из-за этого.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    7 января 2021 в 21:25
    Смейся, у девочек у которых сиськи 2-3 размера, отвиснут к 30 годам как вымя, посмотри на моделей у всех сисек нет, а у парней члены с мизинец и это не модно.
    А у меня вот прыщи из-за того что ем много сладкого, грудь мало того что даже первого размера, так ещё и тубулярной формы (погугли) уродство редкостное, в зеркало не смотрю голая, поправилась на 8 кг вешу почти 60, нос картохой и щеки большие,. А волосы кучерявые похожи на старую барби, я их выпряляю в они валятся с головы.
    И кстати ничего, живая, есть парень, вроде любит, титьки мнёт всегда, целует, а ты только голову забила, у тебя же их не три.
    В если все так плохо, найти работу в интернете,. Без вложений, и копи на грудь, надо то 500к
    За год можно накопить
    Ответить
  • 0
    8 января 2021 в 01:49
    Это бредовый повод себя ненавидеть. Ты смотришь на других подружек, но это просто глупо с твоей стороны. Ты им завидуешь, видишь только то что по твоему мнению нравится парням. Повторюсь-это бред. Перестань думать о размере груди, да пускай у них она хоть 4, хоть 5 размера будет, то что внутри изменить сложнее. Есть парни которым важно то что внутри, а не снаружи. Помню где то слышал выражение:«если хочешь чтобы тебя полюбили, сначала полюби себя сам» вроде так звучало, точно не помню. И да, я парень. И как я описал выше мне интересен внутренний мир девушки а не то что находится на поверхности. Бывай)
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×