Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 38501
  • 1
    25 декабря 2020 в 10:06

    Я устал обманывать свою девушку. У меня

    была девушка, в которую я влюбился и мы начали встречаться. Все это началось ещё 3 года назад, тогда я был без памяти влюблён, чего не скажешь о данном моменте. Мы очень сильно любили друг друга, она и сейчас влюбленна, много чего вместе пережили. Но как-то однажды после 2 лет отношений, я начал чувствовать, что я её разлюбил. Потом и вообще желание появилось расстаться и найти новую девушку. Но для меня сказать прямо любящему тебя человеку слово «я тебя разлюбил, давай расстанемся» настолько сложно, что я до сих пор страдаю от этого. Я очень боюсь разбить сердце человеку. И вот я пытаюсь расстаться с ней 3 месяца и всё-таки добился этого. После расставания всё начало налаживаться, были попытки найти новую вторую половину, но нет, я вижу её с другими парнями и начинаю ревновать, потом начинается депрессия из-за этого. И всё ведёт к тому, что я сижу у неё на коленях и прошу восстановить отношения. Проходит время и я снова чувствую желание расстаться, мы расстаёмся, проходит время и я начинаю скучать и ревновать и вот мы снова вместе. Всё это повторяется уже на протяжении почти года, 4-5 раза расставались и сходились. Она прощает всё что я только не делаю, я просто будто пользуюсь ей, чувствую себя ужасно, когда я снова начинаю думать о расставании с ней. На данный момент мы вместе и я хочу остановить этот круговорот. Единственное, что меня пугает — это то, что я могу сорваться и снова бегать к ней с цветами. Как всё остановить и жить дальше?
    Ответить
3 ответа
  • 0
    25 декабря 2020 в 14:17
    Разобраться в себе сначала. Я думаю ты просто не нагулялся и эти отношения тебя лишают свободы. А когда ты её видишь с кем-то, то боишься что ты можешь потерять её. Я думаю у тебя чувства есть, но они приелись и тебе хочется чего-то нового. Надо понять что важнее для тебя свобода или она. Ведь она может и привязаться к кому-то и полюбить, да и просто от всего этого устать. То потом твои ухаживания и прощения ей уже будут не нужны. Когда вы расстаётесь, вы друг от друга отдыхаете, но потом всё снова вспыхивает с новой силой на какое-то время. Разберись в себе, чего ты действительно хочешь. Или она тебе дорога или ты просто эгоист. И сам отношения не развиваешь и другим не даёшь.
    Ответить
  • 0
    26 декабря 2020 в 15:09
    Не бросай её. Потом пожалеешь очень сильно. Только спустя годы понимаешь, что раньше сделал ошибку. Долгие отношения, тем более которые имели чувства и сейчас, я так понимаю тоже имеют место, лучше чем свобода. Это понимаешь потом, но уже вернуться нельзя будет назад. Она остынет к тебе и уже не вернётся, а ты потом будешь кусать локти. Да и ты будешь другим и ту формулу уже не воротишь. Потом будет обидно. Потом понимаешь, с возрастом, что все одинаковые, но такие чужие. А те молодые отношения — такие родные. Но уже поздно, слишком много чего поменялось… Надеюсь послушаешь меня. Пишу тебе с опытом. Я не баба тебе навязывать женскую солидарность. Чисто искренне по-мужски, советую.
    Ответить
  • 0
    29 декабря 2020 в 19:56
    Поведение невротическое, невротику очень трудно от чего-то отказаться, он хочет все, а жизнь это выбор. Зачем портить девушке жизнь, если чувств нет то нет. Может попробовать вообще какое-то время ни с кем не встречаться, а разобраться с собой, почитайте статьи про невротиков
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×