-
8 января 2013 в 14:55
Эмм … ну если вам по 10 лет … то стыдно — это нормально. А если уже 18+ — абсолютно ничего стрёмного в этом нет. Думаешь папику так не делали? 0_о … хех детишки.
-
9 января 2013 в 21:38
Неет, нам не десять!
но и не 18…!
не ну всё же как стыдно смотреть ему в глаза.
-
9 января 2013 в 21:41
Забей. Ничего в этом страшного нет. Это абсолютно нормальное явление. У каждого человека в жизни бывало такое что родитель застукивал за каким либо действием своих детей … Просто не парься, а удели внимание близкому человеку.
-
9 января 2013 в 21:45
Хорошо, я именно так и сделаю!!
-
7 апреля 2013 в 19:17
молодежь, сначала думайте, потом делайте, а не наоборот. Думайте за последствия и все будет хорошо!!!!!!!!
-
15 апреля 2013 в 07:29
я вот против такого глупого траха, хуле конешно, зажиматься где угодно не дело. Однако лучший вариант это вести себя как обычно, только не зарываться, а то при неудобном моменте (разговоре) этот случай может всплыть, придется краснеть. Ну а если обидят всеже, скажи что парниша то импотент)) и тогда это их проблема будет уже, главное не давай себя в обиду.
-
15 апреля 2013 в 07:49
если что, дабы избежать неловкой ситуации скажи папе что тебе это нравиться и все … если спросит чтото по этому поводу))