Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 38361
  • 1
    22 декабря 2020 в 23:15

    Сегодня мама принесла подарки с работы: два

    шоколадных набора с киндер. Она обещала, что один набор ей с моей маленькой сестрой и один на двоих мне и моей сестре. В итоге она не дала нам ничего. Просто из-за одной тройки. Да, ситуация глупая, я убираюсь, готовлю каждый день, хорошо учусь, нигде не гуляю, не имею дорогих подарков… И просто обидно, что даже такую мелочь, мне не могут дать конфетку. За что ты оказался там, где тебя не ценят? Просто обидно, что я столько сделала ради своей матери. Простите, просто я устала от всего.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    24 декабря 2020 в 11:23
    Я понимаю твои чувства, конечно обидно, но не торопись судить. Бывает, что если нас не любят или не ценят, так как мы хотим, это не значит, что нас не любят всей душой, просто родные это делают так, как умеют.
    Ответить
  • 0
    29 декабря 2020 в 20:00
    Главное не сильно принимай к сердцу, к сожалению наши родители тоже воспитывались ваесьма своеобразно, в свое время так вели себя их родители и они копирует это поведение на своих детях. Не замыкацся, попробуй сказать маме что ты расстроилась, что не получила подарок и жалко что мама любит не просто так, а за оценки. Просто мама так воспитана, она к сожалению не может по другому.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×