Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 38242
  • 1
    20 декабря 2020 в 11:13

    Я не буду объяснять всё с самого

    начала и как это получилось, но я полюбила бабника, парня, который видимо раньше ко мне что-то чувствовал, но упустив эти моменты я поздно поняла, что люблю его.

    Сейчас у него на стороне наверняка есть подружки, но я не видела и не знаю точно, а я осознаю то, насколько сильно он мне нужен, теперь не понимаю, как привлечь его внимание.

    Раньше мы собирались на квартире у подруги, а теперь он даже не хочет сюда приходить. Я спросила, избегает ли он меня, он сказал что нет…

    Он стал по своему для меня важен, мне хочется знать о нём больше, знать о его проблемах, радостях, провести как можно больше времени вместе… Но теперь страдаю от того, что по своей глупости и неопытности, я сама потеряла его.

    Даже если он бабник, то я до сих пор хочу стать для него тем человеком, которому он не захочет изменять, не захочет думать о других.

    Каждый раз сердце болит, когда думаю о том, что мы можем остаться друзьями, но я так не хочу, не хочу бросать его, хочу исправить эту ситуацию… Даже если он не станет моим мужем, я просто хочу стать к нему ближе, начать встречаться, просто потому что люблю.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    20 декабря 2020 в 12:09
    Мы кого-то полюбили и думаем, что готовы всё простить и забыть или он будет любить только нас. Может в начале так и будет, но потом всё притупляется и нужна огромная работа, чтобы эти чувства не угасли. Ты готова всё терпеть и прощать, а от разочарований никто не застрахован. Если от любящего человека нет отдачи, то это будет мазохизм. Обычно в таких случаях говорят, я ему всю молодость подарила, а он мне всю жизнь испортил. Прежде чем идти на такой шаг, подумай 100 раз, жизнь у тебя одна, а таких как он любвеобильных везде хватает. Искать надо по другим признакам.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×