Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 38235
  • 2
    19 декабря 2020 в 20:08

    Мне 14 лет и у меня нет

    своей комнаты! Мы с семьёй живём в городе в двухкомнатной квартире, семья: мама, папа, брат (ему 4) и я. Раньше жила в деревне, но в 12 лет я понадобилась маме. До этого они купили квартиру и всё там обустроили, а отдельную комнату они сделали спальней. Мама с братом спит в гостиной, папа в спальне, а я на полу.
    У нас дистанционное обучение и у меня даже не было компьютерного стола. Когда просили учителя включить микрофон, я отмазываюсь типа что он не работает, делала я уроки на кровати в спальне. Я долго уговаривала маму хотя бы стол купить и она купила, стоит он в спальне. Папа утром уезжает на работу, а я в спальне делаю уроки. Во время дистанционного мне и там не дают покоя. Брат заходит и играется, шумит, мама просто так и повесить бельё, или поговорить по телефону с кем-то. Единственное о чём я мечтаю — это о своей комнате. Я не знаю почему родители подумали о себе, когда я приезжала в город. Они должны были догадаться, что у меня переходной возраст и мне нужно отдельное место в доме, где я могу побыть в тишине и подумать.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    21 декабря 2020 в 08:49
    Здесь всё упирается не в то, что они не подумали, а в их возможности. Да тебе не комфортно, но поверь лучше так, чем жить без родных. Просто постарайся найти плюсы в том, что вы все вместе. Побыть в тишине и подумать можно в парке или в другом месте. Выход можно найти из любой ситуации.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×