Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 38211
  • 1
    19 декабря 2020 в 20:08

    Мне немного неловко о таком говорить, но

    я влюбилась в своего молодого учителя Географии. Ему 25 лет, он не женат и девушки у него нет. Он старше меня на 12 лет. Я знаю, что можно сказать: «ты ещё маленькая, само пройдёт», но… Я уже как год испытываю чувства, да и я человек такой, если влюбился так сильно, то это очень надолго. Он очень хороший человек и в классе он относится ко мне по-теплому больше, чем к другим… Недавно на уроке он объяснял тему и я посмотрела ему в глаза, он тоже смотрел мне в газа, я отвела сразу взгляд и вновь посмотрела на него, он тоже посмотрел… Это очень неловко было! Также я писала тест по Географии, где минимум допустила две ошибки (ответила на один наугад, а другой не дописала), но тем не менее он поставил за это пятёрку…
    Я хотела бы подождать до окончания 11-го класса и рассказать о своих чувствах, но я не знаю, что он скажет на это. Да и не знаю, что происходит и сейчас.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    20 декабря 2020 в 11:35
    Не торопись, всё может поменяться. Гормоны бушуют, чувства тоже не постоянны. Может к тому времени уже и ничего от них может и не останется.
    Ответить
  • 0
    20 декабря 2020 в 17:37
    ох…а если это не пройдет? то что тогда? могу-ли я в будущем надеется вообще хоть на что-то…?
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×