Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 38101
  • 1
    16 декабря 2020 в 17:56

    1,5 месяца назад у меня стали образовываться

    стрессовые ситуации и между тем мой парень (мы вместе 1,2 года) побрился налысо (я ненавижу такую причёску и т. п., но он сказал, что они отрастут и всё такое). Я понимаю, что это глупая причина для того, что вы услышите дальше, но я не понимаю. Он стал раздражать меня… Каждое действие, слово и т. д., секса стало в 10 раз меньше, потому что мне просто не хочется… Когда мы познакомились, он был таким весь крутышом, к которому нужно было найти подход, а сейчас он стал обычным челом, который постоянно разговаривает «миленьким» голоском со мной: «я отинь кучаю по тибе», что-то типо того, я не знаю, что делать, господи… Мы поговорили, я сказала напрямую, подумали, что сможем справиться с этим и возобновить отношения, которые когда-то были у нас (каждая минута проведённая вместе была счастьем). Сейчас я даже не хочу давать ему руку, чтобы идти вместе, стараюсь придумать себе дела… Он очень хороший, как парень, я его люблю, но я просто не знаю, что делать… Извините за всё вышесказанное, мне нужно было куда-то выговориться…
    Ответить
2 ответа
  • 0
    16 декабря 2020 в 20:17
    Мда, это одна из тех ситуаций, когда «хороший парень» открылся девушке, любит, а она вдруг «остыла». Дальше по классике — раздражение по мелочам, попытки его в чём-то обвинить, чтобы не считать себя виноватой, потом новые воздыхания по новому «крутышу», измена или расставание, понимание, что всё тоже самое, или хуже, попытки всё вернуть. А главное — сколько новых эмоций! Если серьёзно — ты очень зависима от своих желаний и первых впечатлений. И влюбилась ты видимо в собой же созданный образ, который увидела в нём. Все отношения всегда начинаются хорошо, даже самые плохие. Иначе быть не может, они бы и не начинались вовсе. Все разводы, все семьи алкоголиков, все семьи с тиранами и пилящими разжиревшими жёнами начинаются с прекрасной истории двух влюблённых. Но! На протяжении времени эту любовь удаётся сохранить только тем, кто не просто идёт на поводу у своих эмоций, а точно понимает, что он делает, как строить отношения, осознаёт, что это большой труд, а не центр развлечений, не Диснейленд. Начало отношений никак нельзя считать каким-либо критерием для оценки их качества. И с кем-то другим сильно иначе не будет.
    Представь, что вы сейчас с ним не в отношениях, но знакомы и сейчас ты делаешь выбор, начать с ним отношения или нет. Уже когда знаешь про всё его поведение, про «миленький» голосок, про другие нюансы общения. Начала бы ты эти отношения? Если нет, то получается тебя держат только воспоминания об эмоциях, а не привязанность и не любовь к человеку. В этом случае это очень печально, потому что отношения без любви нормально существовать не будут, это лишь до первого «более подходящего варианта». Но опять же, он будет лишь на первом этапе казаться более подходящим, далее всё повторится. Проблема тут в том, что скорее всего, у тебя очень большая разница в том, с кем ты хочешь начать отношения и с кем ты сможешь их пронести через всю жизнь. Скорее всего, сейчас у тебя это вообще разные люди и пока это так, вы даже не встретитесь. Ну а сейчас, это довольно не хорошо по отношению к парню, который любит тебя, беситься в том числе и на него из-за того, что ты потеряла интерес.
    Ответить
  • 0
    20 декабря 2020 в 01:58
    Цени то что есть! Часто мы не ценим что имеем а потеряв плачем… Пожалуйста, прошу тебя, эта скука пройдет, а если просто так взять и уйти, скорее будешь жалеть… я знаю это точно…
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×