Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 38061
  • 1
    16 декабря 2020 в 17:56

    Мне 12 лет, рост 150, вес 55.

    Это нормально или я толстая? Парни не обращают внимания. Знакомые говорят, что нормальная, одноклассники говорят жируха.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    17 декабря 2020 в 01:25
    Конечно, это нормально. Не обращай ни на кого внимания и не загоняйся. Главное, что бы ТЕБЕ было комфортно) Сама через такое прошла.
    Ответить
  • 0
    17 декабря 2020 в 10:54
    Тебе не нужна оценка со стороны, нормально это или нет. Ты сама способна оценить всё в зеркале. Вообще вес к росту понятие относительное. Один вес у мышц и у жира создаёт совершенно другой вид у тела. В целом, если нормально питаться и достаточно двигаться, ходить, то тело будет выглядеть здоровым даже без специальных нагрузок и диет. Нормально имею ввиду, что нужно минимизировать сладкое, мучное, фастфуд и различного рода высококалорийную пищу. Есть супы, мясо, овощи, фрукты, крупы, достаточно пить воды, систематизировать по времени приём пищи. Если же точить печеньки за сериалами или постоянно есть в макдоналдсе или злоупотреблять пиццами/роллами, пить сладкие газировки то избыточный вес не заставит себя долго ждать. И не важно, что кто-то потом типа одобрит, что всё хорошо, ты сама будешь всё видеть в зеркале.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×