Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 37907
  • 1
    12 декабря 2020 в 11:31

    Я бы хотела поделиться одной проблемой. У

    меня есть не родной племянник, он сын жены моего троюродного брата от первого брака. И из-за своей работы, они частенько оставляют его бабушке.

    Она живёт в деревне, на лето я приезжаю к ней со своей бабушкой.

    И они привозят мальчика туда, на две-три недели, а племянник мягко говоря с ужасным характером, ему 6-7 лет. При любой возможности он пытается ударить меня, а когда что-то идёт не по его, он начинает кричать, орать и опять же пытается убить всё и вся. Иногда свою злость он вмещает на игрушках, кидая их об пол, а иногда и ломая.
    Если я не хочу с ним играть (из-за разницы в возрасте, у нас разные интересы), он начинает кричать и угрожает. Если я хочу немного спокойно полежать, он начинает кричать и говорит, что я с ним не играю и не обращаю на него внимание. Когда-то он даже сломал дверь, когда хлопал ею от злости. Однажды, когда я ночью решила сходить в уборную, а дверь иногда поскрипывает, я начала открывать дверь из спальни и немного скрипнула, было 7-8 часов и все проснулись, только он спал, и вот он просыпается и начинает меня обвинять в том, что я его разбудила.
    Ещё был случай, когда к нам пришла соседская девочка. Она пришла со своим планшетом и мы играли с ней. И вот мой племянник увидел, что мы играем в какую-то интересную игру и начал просить у неё поиграть в неё. Ну она ему отказала, так как когда-то он разбил её планшет. Этот ответ его не удовлетворил и он начал её душить.

    Так вот, никто не знает, как с этим справиться? Что ему сказать? Может есть какой-то совет?
    Ответить
1 ответ
  • 0
    13 декабря 2020 в 13:27
    Вина родителей или самого ребенка… На этот вопрос мало кто ответит, ведь остается только гадать. Против аморалов нужно применять аморальные решения, но эта площадка не даст мне написать, что надо сделать.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×