Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 37840
  • 2
    11 декабря 2020 в 08:30

    Мне 15. У меня умер кот. Это

    было почти год назад, за 3 месяца до его смерти у меня его забрали и отвезли к бабушке в деревню, под предлогом что «ему там будет лучше». Скоро должен был быть новый год, мы собирались ехать в деревню и отпраздновать его там, я очень ждала это день, т. к. я увидела бы своего кота. Но за 3 дня до отъезда, я прихожу со школы и родители говорят, что он умер. У меня была невыносимая истерика. Скоро год, как его нет, а я до сих пор плачу каждую ночь в подушку и не могу поверить, что его со мной больше нет и виню в его смерти себя. Я не понимаю, что со мной происходит, с каждым днём мои истерики становятся всё хуже и хуже. В моей голове появляются какие-то странные мысли и надежды. Я начинаю надеятся на то, что он жив и родители так решили пошутить надо мной, и вот в новый год они мне его отдадут и скажут, что это была такая шутка. Я хожу по дому и разговариваю с ним, будто он со мной рядом. Я играю с ним в его игрушки. Я начинаю думать, что он жив и что он со мной рядом и что то что он умер, это всего лишь какой-то глупый сон. Я, кажется, с ума уже сошла. Закрылась в себе. Забросила учёбу и все занятия. Не знаю, что делать…
    Ответить
1 ответ
  • -1
    11 декабря 2020 в 13:57
    Ты сходишь с ума при потере кота? Твоё разочарование — твоя фантазия. Кот был дополнительным другом, КОТорый мог выслушать тебя и не осудить. Тебе стоит понять, что это был не единственный тип животного, которого тебе придется сменить в жизни. На твоём пути встанут неверные друзья, первый парень, который тебя бросит и предательство делового партнера(ух, романтика). Естественно я тебе сейчас говорил не про всех, а только про тех, кто тебя покинет. Кот тоже был таким. Увы, он сделал это не специально. Тебе стоит сменить его на собаку или енота. А почему бы не всех вместе? Через год с собакой или енотом ты поймешь, что кот бы очередным испытанием на твоей жизни.

    P.S. Ты уверена, что кот умер своей смертью, а не из-за плохого содержания? Дерзай, у тебя есть ещё одна попытка проверить это на собаке.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×