Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 37802
  • 2
    10 декабря 2020 в 11:12

    Привет! Мне 16. Моя жизнь очень сложная,

    можно сказать, я болею на каждом шагу. На днях я упал в судорогах, болезнь с кожей, проблемы с головой. Из-за этого я не могу нормально жить! Я хотел завести себе девушку, но понимаю «Кому я такой больной нужен?». Каждый день я еду в другой город, чтобы узнать, что со мной. Я могу упасть в обморок в любой момент, в школу не хожу уже недели 4.
    Друзей не много, кто-то от меня бегает, кто-то меня ненавидит. При друзьях я весёлый, задорный, в чатах тоже самое. Но когда захожу домой, я депрессивный, злой, грустный. Я не знаю, что делать дальше. Меня спасают только игры на пк, мои собаки и мои родаки. Скоро день рождения! Мне возможно подарят 1000 руб, гитару и микро на пк. Никому такого не желаю!
    Ответить
1 ответ
  • 0
    10 декабря 2020 в 11:37
    Таким людям с букетом болезней очень трудно идти по жизни с высоко поднятой головой, но большинство таких одарённых находят в себе силы улыбаться и смеяться над своими недугами, что делает их дух ещё крепче, чем у обычных людей. Твои проблемы не такие серьезные, как тебе кажется. Вместо уныния ты можешь отлично шутить над собой…
    Да, я сейчас на полном серьезе.
    Топи горе в ежедневной иронии над собой. Это очень круто прокачает твоё чувство юмора и позволит вести тебе паблик в соцсети с кучей шуток)
    Как видишь, твоя болезнь — твоё преимущество, которое ты должен взять в свои руки.
    Надеюсь, после этих строк твоё настроение поднимется и ты поймешь, что горевать нужно только тогда, когда тебя несут в яму четверо темнокожих мужчин)))

    P.S. Чел, тебе внатуре надо узнать о существовании домашнего образования, как интернетурок или что-то в этом роде.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×