Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 37778
  • 1
    10 декабря 2020 в 00:43

    Здравствуйте, мне 16 лет и у меня

    наконец-то 3 месяца назад появился парень. Всё норм, но моя подруга любит моего парня и она пытается быть вместе с ним, а он не против…
    Сегодня мы шли вместе и он сказал мне на ушко, что моя подруга интересней меня… Я его люблю и он меня тоже и это все видят, но эта подруга моя ещё и отправляет мои стрёмные голосовые ему, рассказывает некоторые секреты…
    Блин, я не хочу терять, парня, а подруга она мне вовсе и не подруга (мы ходим гулять вчетвером — это я, мой парень, моя подруга и парень подруги…). Что мне делать?
    Ответить
1 ответ
  • 0
    10 декабря 2020 в 01:04
    В этой истории нет ни любви, ни парня, ни подруги… Тут только подростковые гормональные переживания и представление всё так, как тебе хотелось бы, чтобы это было. Если ты будешь пытаться разруливать эту ситуацию исходя из той информации, что ты озвучила, если сама будешь в это верить, то на выходе получишь непонятную мешанину из эмоций. Всё. Вы все ещё не научились нормально взаимодействовать, нет разумных границ и осознания, что что-то идёт не так. Тут всё идёт не так. Тут не на ком-то одном вина, а на всех вас. Подруга бы никогда так себя не вела, ты бы не позволила так с собой обращаться, парень бы не вёлся на подкаты со стороны. А тут полная неразбериха. Научись сначала правильно давать оценку ситуации и своим эмоциям. Не достаточно просто хотеть чтобы вот так оно было. Это не игра на простом уровне сложности. Без усилий, без лжи себе, без адекватной оценки происходящего — ничего не поменяется. Так и перевстречаются все со всеми, пока не повзрослеют наконец. Придётся определиться: либо путь, который тебе покажется скучным и нудным, через саморазвитие, взросление, умение разбираться в людях и в себе, либо вот этот треш, без возможности что-то адекватное наладить в общении, дружбе и отношениях.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×