Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 37595
  • 1
    6 декабря 2020 в 09:42

    Что мне делать? Я уже просто потеряла

    какой-то смысл жить дальше. Мне очень плохо, как это пережить? Мой парень в армии и он охладел ко мне, постоянно кричит на меня и издевается, просто насилует мою душу. Я его очень сильно люблю, я очень ранимый человек. Я не могу уснуть вообще, просто разрывает душу.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    7 декабря 2020 в 13:40
    Это не ранимость — это мазохизм. От того, что ты любишь человека, это не даёт ему право орать на тебя. Имей чувство самоуважения, если ничего не менять, то когда он вернётся, то и руки распускать будет для него нормой. И любовь это не повод, чтобы такое терпеть. Дело не в нём, дело в тебе, научись уважать себя и тогда никому не придёт в голову тебя обижать.
    Ответить
  • 0
    20 декабря 2020 в 05:26
    Я б сказала, что дело в нем тоже. Дело в тебе что ты терпишь это, и дело в нем что он так гадко себя ведет. Последуй моему совету — жестко скажи ему, «пожалуйста не поступай так со мной». Если он продолжает, просто уйди. Уйди от него и не жалей! Слышишь? Пусть он побегает, помучается, пострадает, искупит свою вину. А если нет — то пусть он катится колбаской по малой спасской! Скатертью дорога! Даже когда очень любишь кого-то, иногда необходимо стиснуть зубы и уйти, обязательно нужно усилие воли, и это чтобы спасти и себя и (как ни странно) отношения. Поверь мне.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×