Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 37488
  • 1
    2 декабря 2020 в 16:48

    Понимаю, что моя ситуация — ничто по

    сравнению с другими историями, что по хуже. Но это моя проблема и я не знаю, как её изменить. А я пытаюсь, честно вам говорю. Но всё идёт не по плану.

    Пишу я после очередной ссоры с матерью, через папин планшет, который я еле отобрала у мамы, чтобы посмотреть видеоурок по алгебре. Оторвала от её турецких сериалов, так сказать.
    Мне 14, но до сих пор у нас скандалы в доме каждый день, а так же часто доходит до ремня. По пустякам. Ручка не там лежит — скандал. Сама я ничего не говорю, лишь послушно киваю. Но начинаются лекции о том, что я на неё не смотрю и не слушаю. Говорю обратное — слышу: «заткнись». Но понимаю, что половина бед — моя вина.

    С раннего детства я была очень эмоциональной и нервной. Так говорила моя мать, отец, бабушка. Но я не тот самый подросток с фальшивой депрессией. У меня такого нет.

    У меня сильный напряг с учёбой. Но как бы не старалась — всё без толку. Единственные предметы, что я не понимаю — алгебра и английский. Подхожу к матери, прошу помочь. И опять всё приводит к очередному скандалу. Мама не молодая, уже за 40. Это я к слову.

    Сложные отношения с одноклассниками, но, видимо, всё слегка улучшилось.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    3 декабря 2020 в 10:47
    У тебя всё как у всех, непонимание с родителями, проблемы в школе. С английским советую искать методики в интернете, приложения или на сайтах. Алгебра и иностранный язык тоже моё слабое место было, кое как на тройку вытянула в 11 классе, а до этого подруга помогала. Может кто-нибудь из одноклассников поможет или подходи к учителю за помощью.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×