Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 3722
  • 5
    16 декабря 2012 в 14:13

    Ситуация проста. Парень ушёл в армию. Я

    его проводила и… И в меня влюбилась девушка. А я в неё. Что делать? Как донести до молодого человека такую убийственную новость. Он же не где-нибудь там, а в армии.
    Ответить
6 ответов
  • 2
    16 декабря 2012 в 17:39
    Как приедет, поставить перед фактом. Такие вещи в любом случае надо сообщать лично, так-что жди его возвращения. А там может, и вопрос отпадет
    Ответить
  • 1
    17 декабря 2012 в 05:16
    Да, подумай, как ему там тяжело и одиноко. И во многом его наверняка поддерживает надежда на встречу с тобой. Ты в любом случае не должна говорить ему такое.
    Ответить
  • 1
    17 декабря 2012 в 05:21
    Я думаю, что тебе нужно всячески поддерживать его, писать ему письма и пусть даже не совсем искренне, но давать ему понять, что ту ждёшь его, скучаешь по нему. Это ТВОЙ МОРАЛЬНЫЙ ДОЛГ. По той простой причине, что ни кто-то другой, а именно ты была его девушкой, когда он уходил в армию. Когда он вернётся, ты уж там, можешь и рассказать, если, действительно, к тому времени ещё останется что рассказывать.
    Ответить
  • 1
    1 января 2013 в 09:38
    Первый совет самый верный. Я скажу одно жизнь проживая во лжи это отрицание длинною в жизнь говори ему правду и ВСЕ
    Ответить
  • 0
    3 января 2013 в 07:29
    а ты вообще уверена что тебе нравяться девушки?
    Ответить
  • 0
    8 марта 2013 в 13:08
    Фига себе, простая ситуация…
    Ну, может и сама для себя внезапно оказалась БИ, но может стоит подумать, как ты дальше жить будешь если к девушке уйдешь?

    В любом случае я за правду, только подумай сначала хорошенько.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×