Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 37101
  • 1
    21 ноября 2020 в 10:56

    Привет. Я хочу выговориться, потому что из-за

    500 рублей мать меня сделала рабом. Так вот, мне 10 и сегодня у меня заболела жутко голова и я просился уйти, но нет, говорят: «Не придуривайся, нечего у тебя не болит!». Потом я вышел и меня стошнило, но дело не в этом. Сегодня я пошёл в магазин (надо было) ну и по пути я потерял деньги. Я рассказал маме и её реакция: «бл##ь ты ё###ный бегом домой!». И мне выписали штраф 500 рублей и я это отрабатываю.
    Если думаете это всё? Нет! Это начало. Вот сейчас мне сказали, что и что я никто и то что я жирная свинья (я толстый) и то что кроме свидетельства о рождении у меня больше нечего нет. Хотя я ежедневно мою полы, посуду, пылесошу, убираю. И что мне делать? Я это слышу на протяжении 7 лет. 7 лет, когда мне 10!
    Ответить
1 ответ
  • 0
    21 ноября 2020 в 15:12
    Очень жаль, что у тебя такая мама грубая и жестокая. Но родителей мы не выбираем и нам приходится мириться с такими, какие есть. Твой лишний вес отчасти и от того, что твоя мама к тебе несправедлива и вместо любви куча негатива в твою сторону. Если ты можешь, то попроси помощи у школьного психолога. Чтобы тебе окончательно психику не сломали. Может у тебя есть бабушка или дедушка, которые могли бы тебя поддержать. Тебе нужно учиться противостоять оскорблениям мамы, чтобы она тебе не внушала, поднимай свою уверенность в себе. Например то, что ты хороший помощник и я вижу, что умный мальчик и я уверена у тебя куча ещё положительных качеств. Если не кому выговориться, то используй дневник. В нём ты можешь высказать всё, пожаловаться. А ещё помогают мечты в светлое будущее, представляй кем ты хочешь стать и не позволяй маминым словам тебя обижать. Она говорит, что ты толстый, а ты верь, что ты будешь высоким и статным мужчиной. И никто не должен тебя в этом переубедить. Только вера в себя и в лучшее будущее может помочь справиться в такой ситуации. Не унывай, может твоя мама сможет смягчить свой характер в будущем. Сейчас ты можешь начать потихоньку отжиматься и качать пресс. Начни с трёх раз и как сможешь увеличивай количество, представь через 2 года какие уже будут мышцы. И постарайся не кушать после 7 вечера. Чтобы не было люби себя такой, какой ты есть. Поверь все достойны счастья.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×