Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 36859
  • 1
    8 ноября 2020 в 22:43

    Я играю в PUBG, моя мечта была,

    чтобы у меня был хороший аккаунт в игре. Нашел его на «FunPay», стоил он около 7к, я написал ему, типа мол го в инсту, тут типа дорого, общались-общались. Всё хорошо, я ему кидаю 3к, он мне данные от аккаунта. Проходит неделя, данные я всё так же не могу поменять. Я ему пишу: «что за фигня», он говорит хз (там долго рассказывать). Потом я ему кидаю остальные 3к, проходит ещё неделя, всё норм. Захожу в игру, а я не могу зайти в аккаунт, пишу я ему, а он не отвечает. Всю переписку удалил с паролями и не отвечает. Жалко 6к, копил долго, моя давняя мечта была… Из-за него я скорее всего покину этот проект и больше туда никогда не вернусь. Теперь у меня перед сном мыслей об этом… Я хз, что делать. Вроде бы мне всё равно, а вроде и нет, вроде хочется плакать, а вроде и нет.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    8 ноября 2020 в 22:55
    Таких историй в интернете очень много, неужели не читал подобного? Наверняка же было ощущение мутной схемы? Ну т. е. не так сложно было предположить, что на такой сделке постараются кинуть, т. к. могут и ничего за это не будет, ну и контингент там такой, которому этих факторов достаточно (нет привычки быть честными). Так что ты просто наивно понадеялся и попал в совершенно предсказуемую ситуацию.
    Ну а на счёт самого аккаунта. Какой смысл в нём, если ты не сам достиг его крутости? Ну да, ок, потратил бы ты деньги, купил этот аккаунт, это никак не сказалось бы на твоём мастерстве, это всего лишь картинки, это очень глупый способ кому-то что-то доказать. Это лишь пускать пыль в глаза… Одно дело, когда своими умениями добился, тогда ты сам знаешь этому цену и удовольствие получаешь от достижений, а когда просто купил, то цена этому 0 и ты это знаешь. Ну да, несколько школьников может позавидуют и всё на этом, ты то будешь знать, что не сам достиг. Это тоже самое, как купить себе медаль мастера спорта или ветерана войны. Их полно продаётся, можно купить и всем показывать, а толку? Казаться и быть — разные вещи, учись их разделять.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×