Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 36700
  • 1
    4 ноября 2020 в 18:55

    Не могу понять странное поведение мужчины ко

    мне. Мне 20 ему 34. Связывает общая работа. Суть в том, что он переодически как-то странно себя ведёт: делает какие-то глупости, как-то провоцирует на реакцию, от этого я часто чувствую напряжение. Также может долго смотреть в глаза, при этом, не отводя взгляда, даже если я намеренно начинаю в ответ смотреть на него. Часто может как-то странно пошутить. И я нахожусь в непонятках: то ли он что-то испытывает внутри себя, но боится признаться, либо он считает меня за дуру, чьи реакции его смешат. Не понимаю! Самое интересное, что когда я спрашиваю, для чего это всё, либо же: «зачем вы так делаете?», он запросто может отмалчиваться, при этом, смотря в глаза. Либо же ответить: «мне так хочется, хочу я так».
    Порой мне кажется, что он просто морально издевается. Или добивается чего-то конкретного?
    Мужчины, пожалуйста, объясните подобное поведение. И как лучше себя вести. Я девушка молодая, многого могу недопонять. А хочется разобраться. Буду очень благодарна!
    Ответить
1 ответ
  • 0
    5 ноября 2020 в 08:51
    От таких странных держись подальше. Тебе хватило смелости спросить, а он в свои 34 года не может внятно ничего ответить и думаю сам незнает чего хочет. Поэтому сама честно скажи, что тебе неприятно его отношение к тебе и ты не хочешь с ним больше общаться. Если это возможно, если нет, то просто игнорь его, тебе так хочется, можешь ответить его словами. Если ты реагируешь на какие-то действия, то человеку нравится наблюдать за реакцией и он продолжает. Если он поймёт, что у тебя нет реакции на его выходки или слова, то ты ему будешь не интересна в скором времени.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×