Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 36540
  • 1
    28 октября 2020 в 22:03

    Привет. Я Марго, мне 14. И у

    меня трудное время…
    Я всегда была общительная, добрая, куча увлечений, хорошая внешность, характер отличный, помогу когда надо. Но с началом четверти в школе я изменилась. Два года назад я перешла в другую школу. Все мои близкие друзья остались в прошлом городе. В классе проблемы были с самого начала, но мало. А с переходом 8 класс всё поменялось. Мои друзья отдалились от меня, лучшая подруга тоже. Остался только лучший друг, он мне как брат, я могу излить ему душу. Но и с ним отношения ухудшились, общаемся мы только по телефону и то по 5 минут в день. Я никому никогда не грубила без надобности, ибо человек я не агрессивный. Но мне всегда грубили, я люблю психологию поэтому знаю, как надо себя вести. Но я так больше не могу, постоянно меняется настроение, пониженная стрессоустойчивость, сильное раздражение, недосып, вечные оскорбления, предательства и это только малая часть того, что происходит со мной за один день. У меня нет мыслей о суициде. В семье отношения идеальные, я их всех очень сильно люблю и они меня тоже. Я так устала от этого всего… Я не знаю, что мне делать.
    Наше общество ужасно, найти хорошего человека сейчас, как иголку в строке сена, практически невозможно. И из таких людей забирают всё добро, я чувствую, что и из меня тоже. Я всегда хотела и хочу нести в мир доброту. Прошу, помогите мне. Я не теряю надежду… Заранее спасибо.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    29 октября 2020 в 08:58
    Если ты думаешь, что общество ужасное и в нём не найти хорошего человека. То так и будет. Всё, что появляется в твоей жизни, является отражением того, что происходит внутри тебя. Мир-это зеркало наших ожиданий от него. Позволить себе и другим, а также всему окружающему миру быть несовершенным – значит снять с него проекции своих ожиданий. Это универсальное правило даёт возможность обрести внутреннюю свободу и выпроводить из своей жизни массу всевозможных проблем.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×