Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 36528
  • 2
    26 октября 2020 в 11:33

    Мне 13 лет. 19 июля 2019 года

    у меня зарезался отец. Без шуток. Предыстория: день шёл как обычно, но под вечер бабушка и мама закручивали закрутки, а отец выпивал. Слышу спор идёт, сижу я тогда в зале, в телефон играю и тут он подходит и говорит грубым тоном: «ты обижен на меня, ну давай, давай выплесни выплесни на меня весь гнев».
    Я молчу, подходит бабушка, говорит не лезь до меня, он её толкает, она падает.
    Они поссорились, ну в итоге отец собрал вещи и начал уходить. И тут возле двери на улицу он бежит и с разбегу даёт маме в глаз. Кидает телефон, берёт железный стул и бьёт бабушку стулом, да так, что ломает ей руку и убегает на улицу. Только я видел, как он убежал на задний двор, а мама с бабушкой и братом закрылись в туалете. И перед тем как папа убежал, он взял нож и сказал то что я некогда не забуду: «пфф, так бывает». Потом убегает мы вызвали полицию и бабушке скорую. Скорая приезжает раньше, забирают бабушку и уезжают. Ну в общем мы сидели до трёх ночи, там мама с участковым что-то говорила, потом мы уехали на такси к бабушке домой, у мамы были запасные ключи. На следующий день мы отправились в участок, где нам рассказали, что в 3 часа ночи отец воткнул в себя нож прямо в печень. Но прошёл уже год. Мать моего отца всем говорила, что мы его убили, заводили дело, но в общем мы выиграли дело, всё хорошо. И у меня появился хороший отчим. Хоть я иногда и плачу по ночам, а так в целом нечего. Спасибо что выслушали.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    3 ноября 2020 в 08:20
    Очень тронула твоя история. Ты молодец, что смог написать о таком! К сожалению, ты столкнулся с тем, что далеко не каждый испытывал.
    По твоим словам видно, что ты все еще очень сильно переживаешь! Тебе необходимо рассказать о своих чувствах кому-нибудь из взрослых. И не стоит переживать, если кто-то увидит твои слезы. Не смотря на то, что в современном мире плакать не принято, в одной мудрой книге говорится: «Всему своё время, и есть время всякому делу под небом: …время плакать и время смеяться, время рыдать и время плясать…» (Екклесиаст 3:1,4). Если ты стесняешься поговорить с кем-то из родных или знакомых, ты всегда можешь обратиться к психологу (в своем учебном заведении). Помни в этом нет ничего плохого, и он тебе может помочь! Всего тебе хорошего!
    Jan
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×