Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 36180
  • 1
    9 октября 2020 в 19:44

    Здравствуйте! Мне 15 лет. Скажите, пожалуйста, если

    я понимаю, что мне надо познакомиться с кем-то, или просто мне нужны друзья, парень, но попадая в компанию, я просто не могу ничего сказать. Я хожу на танцы и там есть парень, который очень мне нравится. Но видя его, я не могу нечего сказать, даже поздороваться, а он сначала пытался со мной общаться, а сейчас, наверное, просто считает меня больной.
    Ещё я переезжала на пару лет в другой город, а сейчас вернулась в родной и здесь у меня есть бывшие одноклассники и я очень хочу с ними восстановить связи, но мне как-то стрёмно! Что мне делать?
    Ответить
1 ответ
  • 0
    16 октября 2020 в 14:41
    У тебя сейчас такой возраст. Ты робкая, не хватает уверенности в себе. Посмотри фильм старый «Самая обаятельная и привлекательная». Там показывают разные способы, чтобы увеличить в себе эту уверенность. Отрепетируй встречу заранее, что скажешь, что расскажешь о себе, какие вопросы будешь задавать. Вспомни интересные или смешные моменты из жизни. Если тебе есть, что рассказать, то обязательно иди к одноклассникам. Поделись впечатлением о другом городе, что понравилось, что не понравилось тебе. Можешь небольшую шпаргалку сделать и тогда никто не застанет тебя врасплох и тебе будет, что ответить, даже если у тебя все из головы вылетит от волнения.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×