Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 36179
  • 1
    9 октября 2020 в 19:44

    Приветствую вас. Хочу спросить, что делать, если

    случилась такая проблема…
    Встречаюсь с девушкой 10 месяцев. Раньше было общение хорошим, поддерживали друг друга. Были ссоры банальные и нет… Месяц назад разговаривали по душам и в этом разговоре заходила речь о её бывшем, который ей изменил. Она говорила, что он был очень строгим и злым и сказал, что мне нужны качества более плохого обращения с ней, как её бывший. Потом спрашивала, что бы я делал, если я бы встречался с человеком, любил мало, но привязан сильно. Я ответил: «не знаю». Потом она говорила, спустя недели 2, когда я возвращался с поездки домой, что раньше было привязанности больше чем любви, а сейчас наоборот.
    Позаботилась обо мне пол месяца и опять как раньше. Выговориться почти что не могу, так как рассказываю об успехах, а в ответ только слышу: «круто». Подскажите что делать?
    Ответить
1 ответ
  • 0
    16 октября 2020 в 20:40
    Попробуй поговорить с ней на чистоту, о том что тебя не устраивает в отношениях, и что ее тоже не устраивает. В конечном счёте вы можете решить эти проблемы, но если она продолжит к тебе так относиться то тут уже ничего не исправить
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×