Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 36172
  • 1
    8 октября 2020 в 18:59

    Мне плохо. На уроке изо рисовали рисунки

    на тему: «свободная линия». Я нарисовала хаос, в котором отображала своё внутреннее состояние. Учительница поняла и оценила, а лучшая подруга сразу налетела. Это произошло из-за того, что она рисовала свой рисунок целый урок и ей поставили 4, я же нарисовала свой хаос за пол урока и получила 5. Она обсирает мой рисунок уже 2 недели и говорит, что мне завышают оценки. Я просто была на грани, подошла к бабушке и показала его
    и спросила, что она на нём видит. На рисунке было название «Паутина мыслей». Мне сказали, что это комок волос. Плачу уже полчаса, мне говорят, что отправят меня в психушку.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    16 октября 2020 в 15:09
    Не слушай ни кого. У пожилых есть привычка все преувеличивать. У твоей подруги возникла зависть и она не может избавиться от нее, вот и срывается. Вспомни и похвали какую нибудь работу у подруги, а лучше не одну, переключи её внимание на её заслуги и достижения. И она успокоится. У очень многих известных художников непонятные картины, но тем не менее это шедевры. Не позволяй чужому мнению делать из тебя сумасшедшую.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×