Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 36165
  • 1
    7 октября 2020 в 00:25

    Приветствую вас, друзья-читатели. Я устал. Но устал

    не так, как Боря Ельцин или один небезизвестный герой Российских комедий. Я просто устал от бытия.

    Стоит ли мне говорить, что я — пустое место? Нет, не буду развиваться на самобичевание. Но могу точно сказать — что-то в моей жизни пошло не так.

    Меня угнетают многие факты в моей жизни. Моя неуникальность, мой вес, моё отсутствие силы воли и, в первую очередь, разбитые надежды моих родных. И самое главное — я не могу ничего с этим поделать. Но не потому, что не вижу проблемы. Не-е-ет, это самое ужасное. Проблему я вижу, но не могу найти в себе сил её решить. Вместо искусства и саморазвития, после пар я лежу на диване.

    Стоит ли говорить о том, что и на личном фоне полный голяк? Ни девушки, ничего. Лишь друзья, из которых реальными являются лишь отчасти один-два.

    Я ничего не умею, помимо пустых разговоров. И даже в этой стезе у меня находятся конкуренты, которые говорят лучше вашего писателя-анона. Хотел бы сказать, что разбираюсь в политике, да даже не смог осилить дивлектическую литературу. И не могу найти способов учится дальше.

    Да что уж говорить? Я ничего не хочу в этой жизни. Я плыву по течению, и сам прекрасно вижу голубое русло, в которое я рухнул. Я барахтался когда-то, сейчас же я лишь судорожно двигаю конечностями.

    Я устал плыть. Я устал пытаться. Я устал от самого себя, от всего меня окружающего. Я улыбаюсь, смеюсь, но внутри чувствую лишь полную пустоту.

    Что мне делать, друзья? И не стоит говорить о вере в себя, внутренней силе и прочих наивностях. Это я уже прошёл, и, как видите, пишу сюда.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    9 октября 2020 в 13:23
    Первое и самое главное — забудь про то что написал в последнем абзаце!
    Каждый может изменить жизнь до неузнаваемости. Слушай, если честно то я полностью понимаю тебя (и я сейчас не просто так говорю, я блин реально прошёл похожую ситуацию).
    Ты говоришь, что у тебя нет сил и мотивации и лежишь на диване. Вот что я тебе скажу — избавься от дивана. Или например, как у меня просто забудь про его существование. А лучше если у тебя и правда проблема в том чтобы работать над собой дома, то иди в другие места и работай над собой там!

    Вот тебе небольшой список для начала работы (я не говорю что
    надо именно так, но я говорю что ты можешь его изменить):
    !) Стань позитивным человеком. Лично я действовал по тактике — Притворяйся пока это не станет правдой. Также есть много других способов…
    1) Запишись в тренажерный зал и найми себе тренера (или на край попроси кого-нибудь в зале тебе помочь)
    2) Если у тебя есть только 1-2 настоящих друга, то начни больше общаться с другими людьми, очень часто именно так и находятся по-настоящему дорогие тебе люди. НЕ бойся что тебе откажут. Если ты и так на дне, то тебе некуда падать дальше. Единственный путь это наверх!
    3)У тебя наверняка есть в окружении люди которые тянут тебя на дно. Так вот…. Прекрати с ними общение.
    А с людьми которые лучше тебя тебе и надо начинать общаться
    потому что они и будут тебя мотивировать развиваться дальше.
    4) Если тебе будут говорить что ты неспособен или что у тебя не получиться, то просто ЗАТКНИ этих людей и просто не слушай их чепуху. Они говорят это только потому что сами на это не способны. Вместо общения с такими, вставай каждый день и иди к зеркалу проговаривая «Я СЕБЕ НРАВЛЮСЬ», когда Ты начнёшь в это верить — всё начнёт меняться в лучшую сторону.
    5) Смотри на ютубе мотивационные ролики
    6) Исправь свой распорядок дня. Научись ложиться спать и просыпаться в одно время.
    7) Всегда помни одну истину —
    «Трудности сейчас — это жертвы ради Лучшей жизни в будущем»
    Работай над собой не останавливаясь и только тогда ты добьёшься успеха!

    Некогда Не Давай Себе Повода Усомниться В Своих Способностях!
    Я желаю тебе удачи и хорошего настроения. Я верю в тебя и твои силы. Ты сможешь!
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×