Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 36131
  • 1
    2 октября 2020 в 00:36

    Всё началось с того, что меня перевели

    на новое место работы. Там я познакомился с очень интересной девушкой. Мы начали с ней очень много общаться при том, что у меня есть жена и ребёнок. Потом было предложение корпоратива. Я согласился. Жене сказал, что в командировку отправляют. Короче, выходные мы провели вместе с этой девушкой. Всё было идеально, или почти всё. Но буквально через пару дней после этого, эта девушка резко без объяснений сначала перестала писать, отвечала на сообщения односложно и с неохотой, а потом и вовсе заблокировала меня во всех соцсетях и мессенджерах. Почему так произошло? Что я не так сделал?
    Ответить
2 ответа
  • 0
    2 октября 2020 в 00:50
    Творишь дичь, а когда получаешь в ответ закономерную другую дичь — удивляешься. А ждал ты чего собственно? Что вдруг как в фильмах вы такие окажитесь те самые, которые искали друг друга всю жизнь? А с женой так не было, когда женились? Ну головой-то подумай немного. Всё ведь просто. У тебя была интрижка, потому что стало скучно с женой и не любишь уже и не уважаешь её (иначе как можно предать?). Не знаю уж кто виноват, но отношения у вас идут по бытовому скучному сценарию и тут тебе попалась та, с кем показалось, что всё по-другому, хотя на самом деле, это те же самые чувства, скорее всего, которые были и с женой в начале отношений, они всегда плюс/минус одинаковые. Ты быстренько романтизировал всю эту ситуацию, напридумывал себе дальнейшего развития событий, а потом удивился, что всё пошло не так как ты хотел. А оно по другому и не могло пойти. Не строятся так отношения в принципе. Ты пытался просто удовлетворить свой эмоциональный голод, это не ведёт к какому-то развитию. Эта проблема возникает у тех людей, у кого короткая память на свои ощущения, когда не помнишь совсем, что чувствовал год назад, два года, десять лет. И типа такой — вот теперь то это точно, а то — не то. Но это заблуждение. Всё то же самое. И закончится это точно так же, в случае, если получит какое-то продолжение. Всё из-за того, что вот так по-простому это не работает. Отношения в принципе сложный механизм и счастливая семья — тем более. Для этого нужно уметь управлять организацией «семья», как мудрый директор, понимая как она устроена, какие тонкости, какие могут быть проблемы и как их устранять. А чаще всего и муж и жена как офисные сотрудники фирмы «рога и копыта», директор которой в отпуске. Пьют чай и играют в сапёра, пока не заканчиваются деньги на зарплату. А что потом? Ищут новую фирму, такую же. Понятна аналогия? Это мероприятие с самого начала было обречено на провал просто из-за того, что ты даже примерно не представляешь, как это устроено. Просто повёлся на сиюминутные эмоции, совершил случайные действия, получил случайный результат. Стал цифрой в статистике. Вот в принципе и всё. Миллионы людей делают точно так же и точно так же у них всё заканчивается. Берись за ум, разберись чего хочешь нормально и честен будь с собой и с другими, а ниче уважения никакого не будет и к тебе.
    Ответить
  • 0
    5 октября 2020 в 09:32
    А знаете ли вы секрет семейного счастья? Для счастливой семьи есть 2 ключа:
    1 ключ это-любовь
    2 ключ это-уважение
    В древности мужьям давалось такое повеление: «Вы, мужья, обращайтесь благоразумно с женами, как с немощнейшим сосудом, оказывая им честь». А жене давался совет «уважать мужа своего». Как думаете, что это значит? Если мы хотим почитать кого-нибудь, то мы относимся к этому человеку с добротой, уважаем его чувство собственного достоинства и взгляды, стараемся исполнить все его разумные просьбы. Необходимо думать не только о собственном благе, — это было бы эгоизмом. Вместо этого нужно думать о том, что будет лучше всего и для другого. Конечно же, следует ставить интересы своего спутника жизни на первое место.
    Вы, наверное, уже поняли, что той девушке вы не нужны, поскольку она даже не хочет с вами общаться. Из-за этого не должны страдать ваши жена и ребенок. Поэтому, мой вам совет, начинайте развивать хорошие отношения с женой, научитесь ее уважать, проявлять к ней любовь. Ведь когда вы женились, вы же любили ее. Выбросите всю дурь из головы, больше так не экспериментируйте и будьте счастливы!
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×